Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Der Fall Tuchatschewskij

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 22 ноября 1968 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1937 году, когда украинское крестьянство, в одночасье стало жертвой тоталитарных режимов, ведь оно внезапно перестало быть хозяином своей земли, собственной судьбы. Можно сказать, что фильм можно отнести к мелодраме. События украинского фильма 2013 года Der fall Tuchałschewo за автором Леоном Визенталем разворачиваются в советской Украине, в страшном 1937 году. Теперь главный герой фильма, работающий в сельском хозяйстве, имеет строгие указания из центра, чтобы он выкорчевал все колхозы, ведь только лишь тогда зерна будет достаточно, чтобы прокормить людей. Но советский тракторист не выполняет приказ, он наблюдает за тем, как умирают односельчане, и сострадает им. Фильм имеет весьма жестокий сюжет, в котором есть одна хорошая сторона - это кровавая банька. Одним словом, как ни странно, но фильм Der die Fall Tuchewskie еще раз показывает нам, что пострадало за 20 лет Советской власти. Ведь теперь каждый новый председатель колхоза обязан устроить в своем колхозе кровавую баню, чтобы показать свою власть, а людей просто уничтожать. Вот так и бывает в наши дни... к сожалению так в жизни происходит... Ведь никто не задумывается о том, что же кроется за некими приказами, а именно Сталин был диктатором, он только лишь не скрывал этого. А вся власть на тот момент принадлежала партии. Так что фильмы "Кровавая баня" либо "Иван Грозный" - это беспредел Сталина, но не про Винни-Пуха. В продолжение о Винни Пухе - Фильмы для детей и о Винниботе... Фильм Der fielen Tuch (Швейцария, Германия) в жанре фантастика повествует о приключениях двух пацанов в реальном мире и в виртуальном. Каждый из них открыл в себе давно забытый дар, который он не в силах контролировать. Теперь они должны будут пройти сложный путь, чтобы понять, кто из них обладает истинной силой, а кто лишь ее подобием... А еще в фильме Der frissen Tuchestwo (Германия) в игровой форме рассказывается о плохих поступках обычных и очень плохих людей... И примеров для их исправления целая куча, достаточно только сделать шаг в сторону добра и к мудрости, чтобы поумнеть... Два молодых человека, мечтающих стать космонавтами, отправляются в космос на корабле "Восток".
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rudolf Jugert

В главных ролях
Гельмут ВильдтAddi AdametzПитер КюиперДитрих ФраубоэсВольфган Шварц
Трейлер к фильму Der Fall Tuchatschewskij
17.07.2019, 22:04

Для меня это очень личный фильм. Это о том, как человек теряет все. О чем фильм: Это фильм об одиночестве, о потере близких, о боли, которая заставляет испытывать депрессию и безысходность, и о том что если ты не сдашься — всегда есть лучик надежды. Фильм снят в черно-белом цвете, это придает ему особый колорит, так как все герои фильма очень черно-белые, даже предметы и вещи на съемочной площадке.

7
09.09.2016, 00:02

Фильм мне понравился и я его однозначно рекомендую к просмотру. Это драма о трагической судьбе двух братьев, один из которых был убит своей женой, а второй - был лишен жизни по ошибке. И все это произошло, благодаря тому, что он был рожден не в то время и не в том месте. Но история, конечно же, заканчивается хорошо, и у героев есть возможность начать жизнь с чистого листа. Сюжет фильма: Очень простая история.

7
30.07.2012, 16:17

Хороший фильм, правда, не хватает некоторых эмоций. В главных ролях - T. Jacobs, P. Pawlowski, M. Dupiel, V. Wilczewski и др. Это был их последний день в лагере для военнопленных, и они договорились о побеге. Он был запланирован на следующий день. Но вечером, перед ужином, один из них должен был остаться дежурить, чтобы запереть всех пленных в бараке.

6
22.09.2021, 06:15

Фильм про солдата, который выжил после газовой атаки и теперь он работает в доме престарелых, где очень сильно ненавидит детей. Он говорит: Мои дети были такие же, как и вы. Они были такими же людьми, но они никогда не были такими, как я. У них не было таких же мозгов, как у меня. Я помню, как мой отец учил меня делать домашнюю работу, и я никогда не делал ее, потому что я хотел играть в футбол, а когда я не играл в футбол, я хотел съесть мороженое.

5
05.02.2017, 14:15

В центре повествования стоит семья, состоящая из мужа, жены и двух детей. После очередной ссоры женщина уезжает домой к родителям, но по пути попадает в аварию, вследствие чего оказывается в коме. Все это время муж находится у своей матери в больнице, периодически навещая жену. Однажды у них появляется сосед, который просит, чтобы ему разрешили ухаживать за женой, так как он является владельцем дома. Мужчина соглашается.

5
03.10.2021, 12:03

Этот фильм рассказывает о трёх людях, которые пытаются выжить и найти свое место в мире. Во время съемок один из актёров (Роберт Митчем) умер, и оставшиеся два года жизни он провёл очень ярко и эмоционально. Когда фильм вышел на экраны, Митчму умер от сердечного приступа. Его сын Майкл получил роль в картине. Он был так сильно заинтересован в этом, что попросил режиссёра не снимать его в сценах, где он мог бы случайно увидеть, как Роберт умер.

2
09.09.2015, 19:02

В фильме есть хороший момент,когда люди поют песню.В этом фильме это песня на стихи Гете Der Fall.Это очень красиво,ведь это одна из самых известных песен. Вот так я считаю. Как вы считаете? P.S. Моя любимая песня в фильме - Du hast, Du gehst, Da zu sein.

2
25.07.2020, 16:54

Мне очень понравился. История про парня, который мечтал стать летчиком, не получив никакого образования. И при этом был честным и храбрым парнем. В фильме так же показаны многие важные события в истории Германии. Как они повлияли на неё. Мне кажется, что история интересна, хотя и не до конца раскрыта. Просто советую посмотреть, если хотите узнать больше про Вторую мировую войну.

0
11.01.2014, 19:12

Der Fall Tuchatchewskij - это фильм с Жан-Луи Трентиньяном в главной роли. Жанр фильма- драма, военный, исторический. Фильм снят по роману, изданному в 1856 году в Нюрнберге. Режиссировал фильм - Кристиан-Жак. Сценарий написан по инициативе и на основе романа. Это роман о мальчике лет 8, который вместе с родителями отправляется из Германии во Францию. Родители мальчика из семьи, которая после войны с Наполеоном бежала из Германии в Париж. Они хотят там начать новую жизнь.

0
12.04.2019, 16:31

В главных ролях - Julius Schultz, Erich Wilhelm, Christian Pfister и Gerda Wolff. Фильм рассказывает о молодом человеке, который после разрыва помолвки в день своего рождения уезжает из города на встречу с любимой девушкой. Его зовут Карл Шультц. Он молод, красив и умен. Однажды он получает работу в фирме своего отца и переезжает в город, где работает, где учится в университете и заводит себе друзей. Так он чувствует себя в безопасности. Но в один прекрасный день в его жизнь врывается женщина.

0
Добавь свой комментарий!