Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Donor Unknown Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Донор неизвестен

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Страховщик Ник Стильман продлил себе жизнь, перенеся операцию по трансплантации сердца. Позже он узнает ужасные подробности о том, что его донор был убит. Теперь ему предстоит собственными силами справиться с опасностью, исходящей из прошлого, чтобы восстановиться и снова стать нормальным человеком.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Donor UnknownРежиссер: Джон Харрисон

В главных ролях
Клэнси БраунРене КарраскоT.J. CastronovaСтивен КалпДжон Доумен
16.06.2017, 08:46

Фильм о том, как в городе появился новый донор. Он живет в маленьком городке и является другом главы мафии города. Но за ним охотится полиция. Фильм хороший, в нем есть и юмор, и напряжение, и стрельба, и любовь. Смотреть его стоит любителям таких фильмов.

7
11.08.2022, 08:53

Я никогда не понимала, как можно смотреть этот фильм, не зная английского, и еще более интересно — зачем я это сделала. Мне стыдно за сегодняшнюю ночь. Я была на свидании, ничего не произошло Я, мой парень, его сестра и ее парень смотрим ужастик про подростков в доме с привидениями. Сестра парня кричит: Подушки, у вас есть подушки? Парень отвечает: Нет, подушек нет.

7
10.03.2019, 09:23

Я посмотрел этот фильм на одном дыхании. Сюжет прост, как три рубля. Фильм очень интересный, но его очень тяжело смотреть. Не каждый справится с эмоциями, которые возникают во время просмотра. Если Вы не смотрели этот фильм, то я настоятельно советую Вам его посмотреть, иначе Вы будете чувствовать себя обделенным. Главный герой фильма, молодой парень по имени Дэн, подрабатывает на Скорой, но это далеко не все, что он умеет.

6
27.10.2014, 14:28

Я бы назвала этот фильм очень атмосферным, мрачным и даже жутким! Вот уже несколько лет подряд я пересматриваю именно этот фильм. Но в памяти всегда остаються как раз именно первые минуты фильма, которые так сильно въедаются в память. Сюжеты очень похожи. Неизвестный донор, неизвестные условия, а за всем этим стоит какая-то тайна. В этом фильме не будет каких-то шикарных спецэффектов, но зато будет атмосфера, интрига и конечно же сюжет! Он держит зрителя в напряжении до самого конца фильма.

6
17.01.2023, 15:28

Донор неизвестен. 1995 г. В центре сюжета — история молодой женщины по имени Нина, которая живет с больным раком мужем. И, поскольку муж уже достаточно поправился, Нина решается на пересадку костного мозга от донора. Однако, вместо того чтобы подобрать подходящего донора из родственников, ей приходится искать донора среди людей.

6
05.06.2012, 04:56

Это фильм про людей, которые спасали жизнь, работая в реанимации. Все они - врачи, медсестры и студенты медицинского ВУЗа. В фильме очень много крови и всего остального, что обычно бывает во всяких ужасах и триллерах. Не особо интересный сюжет. На мой взгляд, в этом фильме просто взяли и добавили в сюжет столько крови и ужасов, что смотреть стало уже почти невозможно. Смотреть можно, но для любителей крови и жути это будет скучно.

6
08.05.2020, 07:10

Не понравилось. Слишком много драмы, мало действия. Прихожу домой и сразу к компьютеру. Десять минут жал на кнопки - все безрезультатно. Я уже решил, что придётся подождать, как вдруг компьютер сам перезагрузился. Оказывается, у меня был сбой при включении. Вот это прогресс! Мне пришлось ждать целый месяц, пока он включится. У моей жены есть татуировка в виде бабочки на лопатке. С ней связана одна история.

5
15.07.2020, 06:14

Фильм очень интересный, можно сказать - на любителя. По моему мнению, на этот фильм не надо идти только лишь из-за того, что ты находишься в поиске своего Донора. Фильм хороший, но смотреть его надо в более зрелом возрасте для полной достоверности происходящего. Главный герой в этом фильме, а точнее его прототип, реально существовал. И это был известный советский актер, которому было всего лишь 30 лет, в то время как главному герою этого фильма было около 40.

2
01.11.2016, 17:09

Это очень крутой фильм. Очень рекомендую. А он говорит: Да ну, не верю я. Там нет мяса! Просто тупые разговоры. Я долго пытался понять, что он имеет в виду. Подумал, что ему не понравились некоторые сцены.

0
30.04.2018, 23:07

Донор неизвестен - весьма неплохой и очень качественный европейский фильм. Сюжет фильма разворачивается в одном из самых опасных городов Европы - Брюсселе. В этом городе работает один из лучших в мире специалистов по наркотикам, доктор Кристиан де Рош. У него есть жена и двое детей. Кристиан не любит, когда его семья приезжает к нему на дом. Он предпочитает работать в своём офисе, где он может сосредоточиться на работе.

0
Добавь свой комментарий!