Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pamela Principle Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Принцип Памелы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Преуспевающий дизайнер модной одежды Карл Бридинг открыл ателье свадебных платьев для дам высшего света. Устав от постоянных стычек с пресыщенными клиентками, он взял к себе в подручные дочь бедняков и стал обучать ее манерам. Он ставил ей занятия раз в неделю и использовал приемы актерского мастерства, применяемые во время репетиций. Почему вы верите своим глазам? Прыгая с парашютом, вы видите падающую звезду. Вы не смотрите на звезды, а видите, как падающая звезда расширяется в размерах. Только когда вы посмотрите на звезду, вы поймете, что это звезда. Так же и ваш мозг, когда принимает информацию, не вглядываясь в ее суть.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pamela PrincipleРежиссер: Пол Томас

В главных ролях
Дж.К. ДюмонКим БернеттТамара ЛандриТрой ДонахьюФрэнк Пеше
20.10.2013, 10:54

Отличный фильм, заставляющий задуматься о своей жизни. На протяжении всего фильма я думал о том, что если бы не было семьи, я был бы счастлив. Я думал, что мои родители были самыми счастливыми людьми на свете, пока не узнал, что они развелись. Я решил, что моя сестра была бы прекрасной женой и никогда бы не плакала, потому что ей уже 25, а она все еще не замужем.

7
25.06.2020, 02:06

Очень поучительный и глубокий фильм.

7
04.01.2012, 11:41

На фоне очень красивой музыки показывают красивую женщину, которая наставляет свою семилетнюю дочь на путь материнства.

7
30.10.2021, 09:38

Это единственная драматическая комедия, которую я видел. Она не была в плохом настроении, просто сегодня опять идет дождь и ей скучно. И я - самое лучшее что есть у нее. У всех нас есть проблемы, которые заставляют жить. Главное - уметь радоваться жизни. Ведь жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.

6
12.07.2015, 12:33

Когда-то давно, еще в детстве, я прочитал повесть Принцип Памелы о женщине, которая так и не смогла стать счастливой в браке с нелюбимым человеком. На протяжении всей жизни она искала любовь и нашла ее только после того, как стала бесплодной. Этот случай произвел на меня большое впечатление, и я решил написать сценарий по мотивам повести. У нас с режиссером фильма сложились прекрасные взаимоотношения, и в результате наш фильм получился очень интересным, эмоциональным и запоминающимся.

4
02.09.2020, 16:34

Сюжет, актёры, что понравилось, а что нет. Если вам нравится этот жанр - кино, вы любите смотреть драму с захватывающим сюжетом, то непременно обратите внимание на этот фильм. В нём есть над чем подумать, есть интересные диалоги, много персонажей, которые имеют свою историю. Вы узнаете, как не стоит поступать и к чему может привести не правильная постановка своих целей. Затронута тема справедливости и обмана. Главные герои (актёры) играют хорошо.

4
24.01.2018, 09:15

Фильм о том, как женщина-адвокат сталкивается с миром мужчин и делает выбор в пользу последних. На самом деле это не просто драма, это история о женщинах во всех отношениях. Памела Андерсон - образец настоящей женщины; по-настоящему красивой, сильной и властной Я считаю, что Терминатор - один из самых лучших фильмов, которые когда-либо были сняты. В нем есть все, что нужно, да и снят вполне неплохо.

3
16.03.2020, 09:45

Памела обогнала на 10 лет современные технологии и сняла очень клевую мелодраму. В итоге все переврали, пересняли, испортили и превратили в мыльную оперу. Но первый вариант фильма, который я видел, был намного лучше. Жаль, что его уже нигде нельзя найти.

2
16.02.2014, 04:12

Мне понравился фильм, есть о чем подумать и над чем поплакать.. Рекомендую! В фильме рассказывается про женщину по имени Памела, которая жила в маленьком провинциальном городке и работала учительницей математики в школе. Ее жизнь изменилась после одного телефонного звонка, после которого она узнает, что болен ее муж.

1
30.11.2012, 11:53

Фильм Принцип Памелы повествует о жизни молодой женщины, которая работает в суде. Памела - судья, она знает свои права и пытается их защищать. Ее жизнь наполнена всевозможными заботами и проблемами: от проблем с мужем до трудностей с дочерью. В доме судьи всё всегда должно быть на своих местах, как и в голове у Памелы. Все ее мысли и переживания крутятся вокруг того, как бы устроить судьбу дочери, которая после развода родителей уже не так сильно привязана к отцу.

0
Добавь свой комментарий!