Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack & Sarah Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5191 голос
Кинопоиск
6.699/10
231 голос

Джек и Сара

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 2 июня 1995 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Жена Джека умирает при родах, оставляя ему красавицу — дочь по имени Сара. Девочка быстро взрослеет, доставляя при этом незадачливому отцу максимум хлопот. Ее отец хочет удочерить новую родственницу, которая унаследует титул и богатство его семьи. Но он понимает, что Сара для него — всего лишь очередная дочь, которая не нужна ни ей, ни ему. Ему больше интересна Клэр — жена, с которой он недавно развелся. Сара неожиданно для себя самой влюбляется в своего опекуна и начинает преследовать его. Софи — немного эгоистичная, трудолюбивая и умная студентка. Все свое свободное время она посвящает учебе. В один прекрасный день ее жизнь резко меняется, когда она встречает загадочного человека, который с поразительной точностью предсказывает будущее Софи. Она понимает, как сильно любит этого незнакомца, и решает начать все сначала. Семейная жизнь Давида и Лоры складывается из одних неприятностей. В день их свадьбы Давиду приходится жениться на девушке, которую он совсем не любит. Это не облегчает жизнь, а, напротив, делает ее еще более напряженной и тяжелой. Таня в состоянии сильного стресса возвращается домой в Англию. Приехав, она сразу же звонит своему приятелю-фотографу Максиму, чей дом находится совсем рядом с ее домом. Макс приглашает Таню в свой летний дом на пикник. Однако планы Тани меняются уже при знакомстве с хозяевами дома. Но уже на пикнике Таня понимает, насколько неожиданно и хорошо можно провести время. Рэйчел симпатична и привлекательна. Она харизматична, чувственна, умна и проницательна. Ее отличает обостренное чувство ответственности, она отважна и решительна. Рэйчел готова принять на себя ответственность за других, и она не боится рисковать. Несмотря на это, все, что она делает, она делает только ради своей семьи, ради своих близких. Рэйч за это очень любит и ценит ее. Она не может поверить, что Рейчел больше нет. Она сожалеет о тех временах, когда они любили друг друга. Она винит себя в том, что не сумела разглядеть истинную сущность девушки, в которую когда-то была влюблена, и в том ужасе, который Рэйчел ей причинила. Теперь для Рейчел все кончено. Бани — очень загадочный человек. К нему обращаются за помощью очень многие. Причем, помочь деньгами его готовы не только богатые и знаменитости, но даже люди с улицы. Но чем Бани может помочь простому смертному, Бани понятия не имеет.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack & SarahРежиссер: Тим Салливан

В главных ролях
Ричард Э. ГрантСаманта МэтисДжуди ДенчАйлин ЭткинсШери Лунги
14.11.2015, 17:22

Это комедия, но эта комедия меня просто шокировала. Я еще не видела таких страшных фильмов. Очень смешно, и особенно то, как Джек и Сара с помощью своей находчивости и изобретательности выкручиваются из различных неприятностей. Фильм очень красочный, много приколов, юморной, но тем не менее это такая страшная комедия. Ужасающая до ужаса, поэтому я ее не люблю смотреть. Но вот этот момент в больнице, когда Джек случайно вскрывает вены.

7
08.05.2015, 01:49

Если бы у меня спросили, что я больше всего запомнил в этом фильме, я бы сказал – музыка. Музыка – это то, что делает этот фильм неповторимым. Это как наблюдать за закатом на Гавайях. Вы видите его в первый раз, и он завораживает вас. Вы не можете отвести от него глаз. И когда я уже начинаю засыпать под этот потрясающий закат, внезапно начинается шторм, который спутывает все ваши планы. Но музыка все равно играет.

7
09.06.2012, 21:38

Вот мы с мужем и вспомнили, что в детстве мы, наверное, смотрели этот фильм и играли в него. Помню мы решили поиграть в Джека и Сару. За основу взяла идею с тем, что это семейная пара, которая после свадьбы должна была жить вместе, а не порознь, как у нас было. И вот, в итоге, они живут вместе, но при этом пытаются по всякому обмануть друг друга. По началу нас эта идея очень даже заинтересовала и мы хотели устроить эту игру дома, но у нас не все получилось.

7
14.11.2022, 17:18

Хороший фильм. - Запоминающийся. - Веселый и приятный. Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз смотрел его с удовольствием. Это хороший комедийный фильм, без напряга. Фильм о том, как двое друзей Джек и Сара познакомились во время учебы в колледже. После того, как они встретились, у них начались проблемы с девушками. У Сары были проблемы с её экс-супругом(с которым она развелась), а у Джека с его бывшей девушкой Сарой, которая не хотела за него замуж, потому что он был геем.

7
18.11.2018, 08:55

Это один из тех фильмов, которые, как только их посмотрел, сразу забываешь. Он на удивление скучный. Моя жена всегда смеется над моими шутками, даже если они совсем не смешные. Но я все равно их рассказываю. Она просто уверена, что я смеюсь над ней. А я просто смеюсь, потому что люблю ее. Из-за постоянных перелетов и переездов мои голосовые связки совершенно истощились. Я мог из себя выжать максимум 5 минут смеха.

5
04.11.2015, 09:31

Фильм про взаимоотношения Джека и Сары, которые были не очень хорошими и в результате стали совсем плохими. Но несмотря на это все же они любили друг друга по-своему, по своему.

4
25.01.2018, 17:37

Мне не нравится, как обычно бывает в фильмах, что персонажи разговаривают очень обыденно, с какой-то скудной мимикой, поэтому я всегда их сравниваю с героями сказок - вот, мол, они какие, смотрите, какой он - ну прям как в книжках. А в фильмах это смотрится совершенно неуместно и не вызывает желания смотреть. Но, оказывается, есть исключения из этого правила. Итак, перед нами фильм Джек и Сара.

4
14.01.2020, 06:53

Джек и Сара - фильм, который мне понравился. Даже больше, чем я рассчитывала. В самом начале фильма показана жизнь обычных людей после катастрофы, кажется, что-то типа зомби-апокалипсиса, но в конце фильма выясняется, что это был вирус, который не просто заразил людей, но и сделал их сверхлюдьми. Так они и живут, в разных частях света, то сражаясь с вирусом, то помогая ему распространяться. На первый взгляд, фильм показался простым и лёгким, и я думала, что он мне быстро наскучит.

3
15.09.2020, 16:42

Фильм Джека и Сары о любовном треугольнике на фоне войны. Любовный треугольник на фоне событий в Ираке и Афгане. Фильм получился очень красивый, красочный и с большим количеством хороших сцен. В фильме присутствует много юмора и романтики. Есть сцены, которые заставляют задуматься. Очень красиво и естественно смотрятся отношения между мужчинами и женщинами. Красивые женщины, красивые машины, военные, военные действия, все это завораживает и ты погружаешься в фильм полностью.

2
12.07.2022, 23:02

Вот уже больше 10 лет прошло с момента выхода фильма, а я его все еще смотрю. Это очень хороший фильм, который нужно смотреть, чтобы быть в курсе, что происходило в начале второго тысячелетия в США времен сухого закона. Так как я человек из прошлого века, то мне интересен именно этот аспект фильма - история с выпивкой. А история, как это часто бывает, не самая веселая. Кроме того, сюжет фильма может быть актуален и сейчас, так как очень много молодежи увлекаются таким времяпрепровождением.

1
Добавь свой комментарий!