Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
359 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Booby Traps

Страна: США
Премьера фильма: январь 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:04:00

* Действие фильма начинается с попытки дать определение явления под названием "booby traps". А для каждого из нас это вполне понятно, про подготовку к обороне. Но при всем при этом это достаточно мрачное и гнетущее кино. Оригинальное название: Boobies TrapsГод выхода: 2015Жанр: комедияКинофильм рассказывает про двух парней, которые были капитанами в американских ВМС. Они находились на пути в Корею в составе американского танкера, который перевозил грузы для Корейской Народной Армии. Когда не было определенных заданий, то парни играли в казино. Это было весело и очень азартно. Но однажды все кардинально изменилось, когда они узнали, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын собирается провести военные учения на севере Кореи, где вероятнее всего будут задействованы ракеты. И вот ребята должны противостоять этому. Конечно, у главных героев был план "Б" по поводу того, как нужно было ликвидировать Ким Чхэ Тэ Конга. Чтобы выполнить его, ребята собираются временно перевестись на северный флот и получить высокие звания. Они не сдаются и не идут на компромисс.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Клампетт

В главных ролях
Мэл БланкРоберт С. Брюс
24.04.2013, 14:03

Фильм не плохой,но ничего такого особенного.Не шедевр.А вот игра актеров и сценарий,на мой взгляд,просто безупречны. (Мой отзыв на фильм Охотники за привидениями: Наследники ) Мне было десять лет, и я думал, что моя младшая сестра — монстр. Уилл Феррелл Я как раз собиралась включить свет, когда сын постучал в дверь.

5
21.04.2017, 07:49

Я не смог заставить себя посмотреть эту картину. Мне было очень стыдно перед дедушкой. Он говорил, что это одна из самых жутких картин, которые он когда-либо видел, и что она ему очень понравилась. Дедушка смотрел вместе со мной и тоже был впечатлён. Я даже не мог заснуть всю ночь, — сказал он, — так и думал, что на меня кто-то нападёт.

4
06.05.2015, 23:10

Фильм-мультфильм мне очень понравился. В нем было все, чего я ожидала от такой сказки про бабайку: интересный сюжет, красивые спецэффекты, интересный сказочный мир, красивая музыка и главное юмор. Я смеялась не переставая во время просмотра. У меня даже настроение поднялось после фильма. Очень необычный и очень смешной. Мне очень нравится.

4
31.01.2021, 05:42

На днях я наконец-то посмотрела этот нашумевший в свое время, военный фильм. Что тут сказать, он мне очень понравился, причем, как только началась титровка, я начала смеяться аж до слез. Все действие фильма происходит в лесу, в заброшенной больнице. И вот группа военных, из четырех человек, пробирается через лес и натыкаются на эту больницу.

4
14.09.2012, 10:46

Если бы меня попросили описать фильм одним словом, я бы выбрал слово глупо.

3
30.10.2014, 22:46

Booby Traps - комедийный фильм, созданный Робертом Сиодмаком. Режиссером данного фильма стал известный во всем мире режиссер Роберт Сиодмак, он известен по своим фильмам Bootsy Collins (Ботинок) и Shipwreck. Фильм рассказывает нам о том, как молодой парень по имени Тим был завербован в полицию, там он знакомится с другими полицейскими, которые тоже были завербованы в полицию.

2
05.07.2014, 02:46

Booby Trap - это комедия, вышедшая в 1944 году. Я впервые посмотрел его в 2015 году, где-то во время новогодних каникул. И мне кажется этот фильм один из лучших семейных фильмов в истории, как минимум потому, что на нем хорошо и интересно было смеяться не только детям, но и взрослым. Что касается сюжета фильма, то все начинается с того, что дети вместе со своим отцом, попадают на остров Буян, на котором им предстоит противостоять силам зла, а кто в фильме злые - узнаете ниже.

2
13.10.2018, 10:38

В фильме рассказывается о двух женщинах, одной из которых нужно было пробраться в дом, чтобы вернуть своей дочери игрушку. По дороге через лес она встречает еще одну женщину, которая пытается ей помочь, но так как у них разные цели. Фильм очень легкий, мне понравился. Очень интересные и веселые роли сыграли две актрисы - это одна из лучших актрис США, я видела ее в других фильмах, она мне очень нравилась. Она очень яркая, милая и просто замечательная актриса.

1
29.06.2012, 16:24

Очень смешное кино. Смотрели с друзьями, смеялись от души) Моя жена и её мама любят готовить, поэтому часто по вечерам мы устраиваем семейный ужин. Недавно на ужин было жареное мясо, салаты и десерт. Мои родители, как настоящие гурманы, выбрали себе по салату, а десерт решили разделить между собой. Мама попросила у мужа кусочек мяса, а у свекрови попросила кусочек салата. Она выбрала мясо и положила его себе в тарелку.

0
29.05.2015, 03:35

В конце он сказал, что мы все умрем. И я задумалась, может это не так уж плохо? Моя мама говорит, что я — злая хохотушка, которая вечно не в настроении. Но ведь никто не рождается злым. В жизни просто происходят разные вещи, из-за которых вы начинаете сердиться. Когда ты становишься старше, то понимаешь, что все они не случайны. Вы начинаете учиться на своих ошибках и прощать себя за них.

0
Добавь свой комментарий!