Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bring Me the Head of Alfredo Garcia Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
19123 голос
Кинопоиск
7.233/10
1733 голос

Принесите мне голову Альфредо Гарсиа

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: август 1974 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Американец Бенни, заброшенный богом и судьбой в занюханный мексиканский городок, работает тапером. Все его проблемы могут решить деньги, которых нет. Но однажды появляются они... В небольшой сельской школе селятся старшие братья из большого города. Начинается усиленная подготовка к предстоящему весеннему футбольному турниру. Директором школы становится известный спортивный деятель, пользующийся авторитетом среди учащихся. Дабы не возбуждать нездоровый интерес и разговоры со стороны коллег, он старается не афишировать свое участие в школьной жизни. Однако время от времени в школе появляются все новые и новые ученики, которые не похожи на всех остальных. Трое из них начинают претендовать на личное водительское место. В результате этих действий, которые приводит к тяжелейшим конфликтам среди учеников, некоторые из них получают возможность бросить вызов школе.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bring Me the Head of Alfredo GarciaРежиссер: Сэм Пекинпа

В главных ролях
Уоррен ОутсИсела ВегаРоберт УэбберГиг ЯнгХельмут Дантин
04.09.2021, 01:57

Это был, пожалуй, самый замечательный и самый любимый фильм у моего племянника. У него и у меня. Я когда увидел его в первый раз в кинотеатре, то был в полном восторге. И с тех пор этот фильм был моей настольной книгой. Это просто шедевр, который всегда будет волновать и не отпускать меня. Этот фильм, я считаю, один из лучших фильмов в жанре фантастики, а может даже и один из самых лучших из всех фильмов того времени. Он до сих пор держит меня на пике своих восторженных эмоций.

6
16.04.2012, 23:32

Он настолько странный, насколько и смешной.

6
17.08.2012, 00:31

Фильм, как говорят, снят по реальным событиям. Не могу припомнить, кто это рассказал и с чем это связано, но это факт. Когда фильм только вышел в свет, все были уверены, что это утка.

5
01.06.2018, 15:16

Это было просто супер! Но есть один минус - там есть сцена, где он со своей подружкой лежат голые на кровати и разговаривают Я хочу, чтобы после моей жизни хотя бы пара человек сказали: А знаешь, ведь этот человек был прав, когда говорил то-то и то-то. - Ты уже выбрал себе профессию? - Нет. - А почему ты не ходишь на подготовительные курсы? В моем возрасте надо спать меньше, чем моему отцу.

4
09.12.2016, 06:55

Это такой бред, что не хочется даже говорить. Я посмотрел его из чувства противоречия, и как только я закрыл глаза, то вернулся в утро, увидел, как мой отец просыпается раньше меня, идет на кухню и готовит мне завтрак, это было очень мило, я улыбнулся и подумал какой же он все-таки хороший человек. В общем, этот фильм о том, как отец рано встает и готовит сыну завтрак, такой вот своеобразный утренний сценарий.

3
13.10.2014, 11:51

Принесите мне голову альфа. Что я хочу сказать, это не просто фильм ужасов. Это фильм который заставил меня задуматься о многом и дал ответ на один из вечных вопросов. Как ни странно, но для меня все персонажи этого фильма стали родными. Я думаю, что каждый кто хотел бы уйти от реальности и жить в мире иллюзий, просто обязан посмотреть этот фильм. Так же я хочу напомнить, что в фильме, кроме всего прочего, есть еще хороший юмор, а сцена с обезвреживанием лифта вообще шедевр.

3
02.12.2021, 03:54

Режиссер фильма Альфредо Гарсия. Сюжет: По мотивам комиксов The Bucktooth и Alfredo-Prince. Альфредо приходит в себя в лесу, рядом с которым находится тело молодой девушки. Это становится причиной некоторых проблем и последующих за этим событий. Фильм снят в жанре фильма ужасов. И, кажется, это был первый фильм ужасов, который я смотрела, так как он был довольно страшным. В фильме достаточно много крови и это было очень страшно. Но не смотря на это, в фильме есть и хорошие моменты.

1
04.08.2021, 03:56

Это был мой первый фильм снятый на VHS, и я помню как родители купили его на кассете. Тогда я был маленьким и просто не понимал чего можно ожидать от фильма. Но время шло а я рос и сейчас фильм вызывает у меня лишь один вопрос: ну что может быть интересного в фильме про волка и маленьких девочек??? И всё таки я смотрел его. Хотя иногда мне было не понять сюжетную линию или поступки некоторых героев. Но для меня это уже не важно, ведь с момента когда я смотрел этот фильм прошло столько лет.

0
13.03.2018, 04:07

Альфредо Гарсия снял фильм, где главные роли играют Джеймс Белуши и Джон Лоун. Для меня данный фильм является одним из любимых, т.к. он снят о реальной истории, которая произошла с нашим с вами соотечественником Иваном Миловидовым, которого в США по ошибке записали в Альфредо Альенде. Именно об этой истории будет идти речь в фильме. А в остальном, это история о любви, страсти, ревности, предательстве, желании, мести, а также о том, как порой важно оставаться человеком в любых ситуациях.

0
06.11.2012, 08:47

До чего же крутой фильм! Заставляет задуматься о том, что мы не ценим свою жизнь. Фильм о тех, кто жил ради нас и умер за нас. Когда на вопрос о том, кем ты хочешь стать, ты отвечаешь собакой, тебе никогда не говорят, кем был этот человек. Я люблю всех своих друзей одинаково. Но больше всего я люблю того, с кем больше всего ссорюсь.

0
Добавь свой комментарий!