Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fixed Bayonets! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1861 голос
Кинопоиск
6.352/10
92 голос

Примкнуть штыки!

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Корейская война. Американский взвод, состоящий из нюхнувших пороху ветеранов, должен удерживать позиции, прикрывая отступление своего полка. Проводя день за днем в практически непрерывных боях и кочевая жизнь в горах, ветераны постепенно теряют ориентацию. Смертельные для европейцев тяготы в тылу, казалось бы, добавляют к этой текучке бессмысленную, но успокаивающую деятельность. В результате они оказываются захвачены в ловушку – от них требуется сражаться, но они не знают, с кем и за что, – и скоро их охватывает паника. Но для среднего американца морской пехоты этот эпизод едва ли является чем-то редким. Американские солдаты обычно не принимают участие в боевых действиях за пределами США. И они редко оказываются застигнутыми врасплох. Их берут в плен, но в большинстве случаев отпускают, дав возможность продолжить службу. Но даже в ходе таких конфликтов в плен попадают разные люди: дезертиры, нацгвардейцы и партизаны. The Pacific at War, the Vietnam War, and the War in Afghanistan inspire a number of broad-based stories[20]. Some of the most recent Pacific War stories concern China and Russia, but the United States has witnessed and other conflicts in Asia, Africa, Latin America, and, more recently, in North Africa and the Middle East. Joseph D. Burge, Emmeline D. Knox, and Nancy M. Ward (2001). Pacific War Tales from the American Soldier's Diary: the Vietnamese Search for Their Neighbors and Partners (Settlements and Combats). Chicago: University of Chicago Press, Desert Eagle. Written by JOHN GREENE (attention!, this book contains elements that could dissuade readers from traveling abroad if they were to buy it) and edited by DANIEL E. RUDENWOLF. Chicago: University Chicago Press Curated by DACIS HALLETT. 333 pages. $14.00. Simon J. Hayes. America's Internment Wars: Facing America's Vietnam Cases, 1950–2001. Princeton University Press, 2001. Volume 1. Page 161.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fixed Bayonets!Режиссер: Сэмюэл Фуллер

В главных ролях
Ричард БейсхартДжин ЭвансМайкл О’ШиРичард ХилтонКрэйг Хилл
09.07.2018, 05:47

Не понравился фильм, и в конце всё равно всё закончится хорошо, как и раньше. Если бы я был женщиной, то фильм не понравился бы мне ещё больше, но я никогда не бываю женщиной. Мой брат спросил меня, можно ли ему жениться на своей девушке на Рождество. Он сказал ей, что у него есть для неё сюрприз. Как только она села к нему в машину, он достал молоток и разбил её очки.

7
16.06.2020, 00:14

Я смотрел этот фильм более 50 раз, начиная с тех пор, как мне было 12 лет. И всегда это было для меня событием — я чувствовал себя счастливым, глядя на эту картину. В этом фильме я чувствовал дух тех времен. Это было так здорово и так интересно — увидеть, что происходило на улицах, и как вели себя люди. Как они общались друг с другом. Этот фильм рассказывал о том, что было важно в то время, во времена моей юности.

7
16.11.2015, 17:14

Я думаю, что фильм очень хороший. Думаю, он мне понравится.

6
29.11.2014, 00:36

Не понимаю, как такое возможно? При виде этой картины я готов был заплакать, настолько сильным и трогательным было кино.

5
05.10.2019, 02:39

Если вам понравился фильм Приступить к осаде, не ожидайте чего-то невероятного. Я посмотрел его с большим интересом. И должен отметить, что получил удовольствие, которое вряд ли испытали зрители первых двух фильмов. Я не являюсь тем, кто восхищается фильмом. Однако, это действительно стоящая картина. В целом, я думаю, что этот фильм является фильмом 1950 года, который был снят с размахом и по-настоящему хорош.

2
11.11.2014, 00:32

Не тратьте время, фильм просто омерзительный. Режиссер не только не умеет снимать фильмы, но и не умеет разговаривать со зрителями. После того, как я это написал, мне позвонил какой-то американец и сказал, что они сделали лучший фильм за последнее время. Наверное, он посмотрел этот фильм. Я видел этот фильм много раз и всегда смеялся, когда слышал, как этот режиссер говорит со зрителями. И я решил позвонить ему и поблагодарить за то, что он сделал.

2
01.04.2022, 20:41

Это - моя любимая комедия. Очень люблю этот фильм и, к сожалению, он уже не очень часто показывается по телевизору. Вот и в этот раз я посмотрела его в онлайн-кинотеатре. Фильм основан на реальных событиях. Действие разворачивается в годы Второй мировой войны на территории Польши. Семья, которая вынуждена прятаться от гестапо, живёт в небольшом домике недалеко от границы. Внезапно начинается наступление советских войск и семья решает перебраться в соседнюю деревню.

1
06.08.2012, 11:51

Мне фильм не понравился. Как и многим. На мой взгляд, как всегда, сюжет очень предсказуемый, а фильм снят явно с целью выпендрится перед западными кино-коллегами. Обилие спецэффектов - спецэффекты хорошие и качественные, но не более того. Игра актеров также не блещет: в основном, все играют в духе так сойдёт.

1
25.05.2014, 10:19

Этот фильм, как минимум, очень интересный. Все-таки в то время снимались более качественные фильмы. Да и сюжет у них был поинтереснее, чем у тех же современных фильмов. - В принципе, фильм очень даже неплохой. Хотя и не так много было там смешных моментов. Но все-таки они были. К тому же этот фильм мне очень понравился. Потому что там было много юмора. Поэтому я и решила его посмотреть. Тем более что этот фильм еще и о военном времени. И это меня тоже привлекло.

1
03.10.2014, 07:24

Я так впечатлен этим фильмом, что сейчас пойду и застрелюсь.

0
Добавь свой комментарий!