Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Strike a Pose Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
127 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Вызывающая поза

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что десятилетняя Моника Лисбон устраивает вечеринку в парке, где она находит мальчика по имени Марио, который живет в одной из семей, недавно прибывших из Африки. У Моники очень много вопросов к Марио. Она относит мальчика в свой дом, где он начинает говорить в ней, что он супер герой, один из людей на земле, имеющий сверх способности. Моника и ее отец начинают изучать это явление и чем больше они узнают о Марио тем больше понимают, что мальчика скрывает в себе что-то страшное.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Strike a PoseРежиссер: Дин Хэмилтон

В главных ролях
Robert EastwickМишель БринМэги ПетерсонMichelle GarrinДэвид Провэл
08.10.2014, 11:45

Это лучшее начало фильма. — Ты любишь молоко? — Нет, оно же скисло! — А почему у тебя тогда руки мокрые? — Так это молоко по мне ползает! У нее такие мягкие, нежные, теплые ручки. Как у мамочки. Я не могу представить, как бы я жил без нее. Вы верите в любовь с первого взгляда? Она подарила мне жизнь.

7
09.08.2013, 04:49

Смотрел сейчас фильм Вызывающая поза и вспомнил, что читал где-то недавно отзыв на него. Фильм действительно хороший, хотя, конечно, не все сцены там были в порядке так, как хотелось бы. Вот один из примеров: в сцене Уолтер идет по улице, его останавливает полицейский и спрашивает удостоверение личности. Уолтер достает его, полицейский внимательно изучает, затем спрашивает: А у вас есть право носить оружие? Уолт отвечает: Ну да вроде есть.

7
31.01.2018, 02:56

Если ты не любишь старый добрый готический хоррор — посмотри это кино. Здесь нет ни крови, ни расчлененки, но оно того стоит. Я вообще люблю фильмы жанра хоррор Я так хорошо помню тот момент, когда я начал понимать, что я уже не ребёнок. Просто это был самый обычный день! Я играл в игру, бегал по дому. Вдруг, я замер. В доме кто-то был.

7
31.07.2017, 17:04

В детстве смотрел фильм, потом забыл. Недавно нашел, решил посмотреть. Фильм не понравился вообще, ни сюжетом, ни игрой актеров. Я его даже не досмотрел. Не понятно было, для чего я его смотрел. Сюжет: Молодая пара, живет в своем доме. Родители живут в другом городе, но часто приезжают к детям и навещают их.

5
11.05.2014, 02:09

У фильма столько же общего с реальной жизнью, сколько у белого медведя с чёрным. И оба очень опасны. (Автор неизвестен) Когда мой сын был маленький, он все время хотел есть. Я ему все время говорила нельзя!, но это было бесполезно. В один прекрасный день он не открыл глаза. Тогда я подумала, что, наверное, его съел медведь. Но потом поняла, что это не медведь, а моя кошка. Она просто хотела есть.

4
01.04.2019, 14:09

Ну что сказать, фильм как фильм. Ничем особо не выделяющийся. Не шедевр, но и не так плох. Я, наверное, не очень хорошо знаю западный кинематограф, поэтому мне сложно оценить этот фильм в плане художественной ценности. Но вот в плане психологичности и правдивости, на мой взгляд, это, безусловно, картина на любителя. Мне лично она показалась правдивой. В фильме действительно показаны те проблемы, о которых мы говорим не умолкая: проблема отцов и детей, проблема взаимоотношений людей.

3
26.05.2014, 13:56

Сюжет отсутствует. Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о парне, который жил один в квартире. Он много экспериментировал с наркотиками, включая ЛСД, и в конце концов ему начали являться странные вещи. Это напомнило мне мою собственную историю. Думаю, я буду смотреть этот фильм еще много раз. Мне было сложно заставить себя уйти с него.

1
22.08.2019, 21:48

Вызывающая поза - один из моих любимых фильмов жанра нуар. Сюжет о двух женщинах, которые решили воспользоваться услугами одного не очень честного адвоката (в фильме не было никаких намеков на его криминальное прошлое). Так как этот человек работал в паре с подругой жены одного крупного мафиози, то женщины очень боялись, что адвокат их сдаст. Вот и пришлось этой паре делать свое дело в тайне от него.

1
21.03.2022, 01:31

Это отличный фильм, не смотря на то, что он довольно жёсткий. У нас дома не водятся таблетки, но мне все ещё хочется жить. — Я не понимаю, почему ты просто не можешь сказать: Знаешь, детка, я ошибся, давай ты побудешь в роли своей мамочки еще какое-то время, и мы будем счастливы. — Не могу. Я слишком люблю тебя, чтобы позволить тебе узнать правду. — Мам, он меня не любит.

0
14.04.2015, 02:33

Это, конечно, не лучший фильм в жизни. В нем нет ничего такого, что бы мне запомнилось, как в фильмах вроде Изгоняющего бесов, но все равно, стоит отметить его, как неплохой фильм ужасов. Конечно, сам сюжет немного банален, но на фоне тех фильмов, которые выходят сейчас это выглядит довольно неплохо. Главный герой - обычный парень по имени Том. Он обычный среднестатистический человек. У него есть девушка, но она ему не очень нравится.

0
Добавь свой комментарий!