Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Divas Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Примадонны

Страна: США
Премьера фильма: 19 сентября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла героиня Вупи Голдберг, и о ней будет рассказывать создателям своего телевизионного шоу журналист Эммануэля Берроуза. Это шоу должно было снимать о знаменитой певице. И было задумано, что будет создан художественный фильм о жизни несравненной звезды 50-х.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DivasРежиссер: Томас Картер

В главных ролях
Халил КейнНиколь Ари ПаркерТэмми ТаунсендФатима ЛоуЛиза Николь Карсон
Трейлер к фильму Примадонны
28.11.2018, 14:55

Отличный фильм, один раз посмотреть можно. Побольше бы таких фильмов, которые не только развлекают, но и заставляют задуматься! Все наши грехи, если вдуматься, — лишь последствия наших поступков в прошлом. И эти поступки мы совершаем благодаря своим иллюзиям, своему воображению. (с) Когда мы теряем близких, мы склонны винить окружающих в их потере, вместо того чтобы искать причину в себе.

7
08.08.2020, 11:50

У Аллы была только одна настоящая песня - о женщине, которая поет под фонарем, и это правда. Она пела о себе такой, какая она есть. Не пыталась быть другой. И не лицемерила. Она была собой.

6
12.06.2019, 09:21

Ну и фигню же ты смотришь, сынок.

6
11.03.2012, 13:28

Примадонна / Ladies Night На самом деле не знаю, как это произошло, но я вдруг решила посмотреть Приму, хотя последние годы я вообще фильмы не смотрю, а тут вдруг почему-то захотелось посмотреть именно этот фильм. Просто так, захотелось. Может быть потому, что там играет мой любимый на тот момент актер - Стив Мартин. Фильм был снят в 1995 году, режиссером картины был Питер Богданович. В главных ролях снялись такие актеры как Мишель Пфайффер и Стив Мартин.

5
22.01.2017, 23:58

Когда люди уходят, они не просто сходят со сцены, они сходят со своей жизни.. Со временем я понял, как мало мы знаем о человеке, который в течение стольких лет был рядом - о Майкле Джексоне. Я был потрясен, узнав, что все его песни до одной были записаны вживую, а не спеты профессиональным певцом за микрофонной стойкой. Он и сам жил под аккомпанемент этих песен. И в этом смысле его песни стали его жизнью.

4
10.08.2016, 16:45

Я уже давно не смотрел его, но сегодня решил посмотреть. В целом фильм неплохой, но для меня он как будто стал ещё более грустным и печальным. Раньше я его смотрел с интересом, а сейчас я на этом фильме просто плакал. Фильм Примадонны по праву считается очень тяжёлым и драматическим фильмом. Лично для меня это было первое серьёзное, глубокое кино. Сюжет картины очень сложен и грустен.

3
20.10.2021, 17:07

Примадонны - это история трех актрис, которые после потери работы и дома мечтают о славе звезды и о том, как бы им, наконец, зажить хорошо. Но увы, звезды - они непостоянные, и даже если они светят с небес, то их блеск скоро проходит, а то и вовсе исчезает. Так и тут: они в одночасье становятся звездами (примадонами, как их называют), но, увы, ненадолго.

3
14.11.2013, 12:18

Этот фильм я посмотрела случайно. В этот день у меня выдалось свободное время, и я решила посмотреть что-то в интернете. Среди множества фильмов, я выбрала этот. Я никогда раньше не слышала про этот фильм, даже не знаю кто и что за люди на нем играли! Да это и неважно.

2
09.12.2021, 23:19

Это был мой первый фильм Тарантино, очень было интересно посмотреть что же он все-таки придумал в своем стиле. Фильм меня не разочаровал ни в одном из своих аспектов, он получился действительно очень классным и интересным. Я не могу сказать, какой из эпизодов более лучший или худший в этом фильме, они все очень сильно отличаются друг от друга, но тем не менее - они все одинаково классные. Но больше всего мне понравился именно эпизод, связанный с выстрелом в голову.

1
12.07.2018, 22:39

Это настолько ужасно, насколько прекрасно. Я до сих пор так думаю. Это, пожалуй, лучшая американская комедия, которую я видел за долгое время. У вас нет такого чутья на фильмы, как у меня, — всегда говорит Майкл Дуглас. — Но если вам действительно понравился фильм, то и его создатель тоже. Он любит повторять, что с каждой новой картиной он становится взрослее.

1
Добавь свой комментарий!