Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
102 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Doktor Glas

Страна: Дания
Премьера фильма: 12 июня 1968 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главный герой становится отцом и ему приходится пройти через многие проблемы. Если вы являетесь обладателем чувствительного сердца, то фильм обязательно вы посмотите. Отдавая главную роль датчанину Даниэль Зайдель, режиссёр Сандре Байбл, на съемочной площадке удалось максимально сосредоточиться на главную мысль фильма, что самое главное это семья.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Май Зеттерлинг

В главных ролях
Пер ОскарссонЛоне ХерцУльф ПальмеBente DessauНилс Эклунд
25.05.2013, 05:32

Этот фильм можно смело назвать одним из лучших фильмов о врачах. Он очень трогательный и захватывающий, его не возможно не любить. На мой взгляд если бы сейчас снимали фильм о профессии врача, то он мог бы так же называться. Этот замечательный фильм про врачей. Главный герой - молодой, но уже опытный хирург, доктор Глас, как раз специализируется на детях. Фильм сделан в традициях Голливуда. Но при этом очень качественно.

6
24.05.2018, 08:46

Это кино не о врачах, а о людях. О людях, у которых есть мечты, которые хотят их осуществлять, о людях, которые готовы на всё ради своих целей. В этом фильме показан контраст - с одной стороны врачи, которые помогают людям, выполняют свою работу со всей душой, искренне, каждый день, и которых любят пациенты, а с другой - люди, которые только и думают о своей выгоде, для которых главное только деньги. Этот фильм очень сильный, он раскрывает и положительные качества, и отрицательные.

6
11.02.2020, 20:19

В главной роли молодой Майкл Кейн, очень хорош и хорошо снят. Мой друг спросил меня, почему я плакал в конце, и я ответил: Ты видел его глаза и знал, что он чувствовал.

6
15.03.2013, 03:48

Если у вас нет друга, которого вы можете навестить, который в любое время протянет вам руку помощи, и вам никогда не приходилось чувствовать себя одиноким, то посмотрите этот фильм. Он стоит потраченного времени. Я видел всё, - сказал доктор, поднимая глаза к небу. Я понял, что он имеет ввиду именно это.

5
07.04.2022, 01:47

Это фильм, который в свое время я смотрел с удовольствием. Не удивительно, что он нравится и по сей день. В фильме триллера/триллера/ужаса рассказывается про врача, работающего в больнице. К нему на прием приходит пациент с подозрением на психическое заболевание. Врач начинает заниматься с больным, но вскоре понимает, что этот пациент не такой уж и больной. И что самое страшное, в его душе есть место злу, которое он очень сильно скрывает от всех, боясь осуждения со стороны коллег.

3
23.11.2016, 05:37

Очень хорошо. Просто и жизненно. И про науку, и про человека. Про то, как мы все связаны. Если бы люди знали, как мало живут их враги, они бы очень удивились. В любви и на войне все средства хороши. Не важно, кто ты снаружи, — важно, что внутри тебя. Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте.

2
26.05.2020, 12:54

Все женщины в нём говорят и поют. После просмотра фильма я посмотрел ещё четыре. Я их так и не снял. По крайней мере один из них точно был документальный. Один из тех, где люди ходят и поют. Снято в Вене, хотя, скорее всего, для съемок использовали декорации.

2
07.04.2020, 05:57

Я этот фильм нашел случайно в сети и он мне безумно понравился. По жанру это драма, которая основана на реальных событиях. Фильм снят в СССР. Главные герои фильма - врачи. В этой картине показаны нелегкие будни советского врача, который постоянно сталкивается с проблемами. Сюжетная линия очень захватывающая и интересная. Главный герой - врач Сергей Иванович, мужчина средних лет, у которого есть жена, дочь и сын.

2
13.11.2021, 23:03

Не смотрел эту картину никогда раньше, но после просмотра, захотелось пересмотреть его. В свое время, эта картина была очень популярна. Режиссер фильма - Юл Пинтер. А вот и моя любимая сцена из этого фильма: Если не ошибаюсь, фильм снят по повести американского автора Стивена Кинга. Мне понравилась экранизация. И, думаю, что фильм этот стоит посмотреть. На мой взгляд, это один из лучших фильмов такого жанра, которые я видел. Я не любитель фантастики, поэтому мне нравятся такие фильмы.

1
21.03.2019, 22:33

Мой отзыв про фильм, который мне очень-очень понравился. Просто супер! Я ни разу не пожалел, что посмотрел его! Хотя я не люблю и практически не смотрю фильмы с трагическими событиями и проблемами. Но этот фильм меня впечатлил! Он очень трогательный. И он меня немного изменил. Этот фильм очень необычный и потрясающий. Это фильм о том, как человек становится врачом. Как он делает выбор в пользу своей специальности.

0
Добавь свой комментарий!