Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Josh Kirby... Time Warrior: Chapter 2, the Human Pets Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
215 голос
Кинопоиск
6.643/10
84 голос

Воин во времени: Люди - питомцы


Премьера фильма: 31 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Мальчик Джош и его друзья оказываются в 70379 году, в мире, который населен гигантами. К счастью, эти гиганты — не людоеды. Они считают, что люди — это оружие, с помощью которого можно покорять другие миры. Джош вместе с друзьями попадает в бордель, где знакомится с очаровательной проституткой Джесси. Но неожиданно эти приключения для Джоша превращаются в опасное приключение. Становится ясно, что гигантское чудовище, скрывающееся в старом музее, не такая уж и выдумка. И тогда несколько храбрых девушек из борделя объединяются с Джошем и его друзьями, чтобы дать отпор чудовищу... Фильм, основанный на реальном сражении, в котором более 1000 американских солдат бились плечом к плечу с советскими солдатами. Под Сталинградом решалось, будет ли существовать мир, или на развалинах цивилизации воцарится война. Рождение сверхдержавы, захват Европы, конец Второй мировой войны и наступивший после этого период "холодной войны". Бюджет фильма — 50 млн. долларов. При бюджете в 35 млн. это стоило производителю 5 млн. долл. Одновременно были сняты три телевизионные рекламы. Лондон — гигантская рекламная площадка. В 1942 году, во время оккупации, лейтенант Арнольд Шульц, которому стукнуло 46 лет, был призван на военную службу в новозеландскую часть, охранявшую угольный склад в Кембридже. Но на должность младшего сержанта он дослужился только спустя 3,5 года, в 1944 году. Для того чтобы доказать свою ценность для отечества и получить статус ветерана войны, Арнольд вернулся в Окленд, оставив свою жену Бонни с шестью детьми, которых он не видел уже 4 года. Когда в дом Бонни постучался сержант Шульц и принес несколько сувениров, на его груди были медали, выдаваемые в качестве трофеев победителям. Старший сын Бонни, услышав новости об отце, внезапно нашел в себе силы вырваться на свободу и вернулся к родителям, где его ждала другая жизнь. Чтобы поддержать супруга, Бонни тоже вышла на работу — она работала в больнице вместо своего мужа. Но спустя четыре дня жена сержанта была убита. Американцы — народ очень мобильный, постоянно колесящий по стране. В основе фильма — история молодого военного летчика, разведчика Стива Райта. В возрасте 19 лет, зимой 1943 года, Стива ранили в живот, и он был вынужден пройти курс лечения в Майами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Josh Kirby... Time Warrior: Chapter 2, the Human PetsРежиссер: Фрэнк Арнольд

В главных ролях
Корбин ОллредДженнифер БарнсДерек УэбстерБэрри ИнгэмДжон ДеМита
11.12.2019, 13:53

Воин во времени люди - питомцы (в оригинале просто, сокращенно Воин). Фильм, который я уже смотрела раз, и еще не раз не прочь посмотреть. В основе сюжета лежит история парня по имени Сэм, который в процессе своей жизни, встретил множество необычных существ. И однажды, перед Сэмом возник выбор: быть с одной из них или же остаться человеком.

2
12.07.2012, 04:07

Люди всегда интересовались фантастикой. А фантастика в фантастическом кино всегда была на пике популярности. Фильмы по мотивам фантастики выходили и выходят сейчас чуть ли не каждый год. Но я лично был, пожалуй, одним из немногих, кому нравились фильмы, где описывалась фантастика, но где всё было придумкой и фантазией авторов. И вот в 1995 году вышел фильм Воин во времени.

1
Добавь свой комментарий!