Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virus Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.8/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Вирус

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В США распространяется очень страшный вирус «эбола» — африканская чума. Первоначальное заражение было получено от заражённой африканской обезьяны. Марисса Чейни, супруга вице-президента США, заразилась после участия в гуманитарной миссии, организованной совместно Америкой и Евросоюзом в столице Гвинеи. Но хоть Марисса и заразилась, но вскоре она вылечилась и была выписана домой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VirusРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Николетт ШериданУильям ДивэйнСтефен КэффриДэкин МэтьюзКурт Фуллер
Трейлер к фильму Вирус
28.04.2012, 02:29

Если бы у меня был выбор, или снова посмотреть этот фильм, или прожить всю жизнь в неведении, то я бы выбрал жить в неведении . Она не помнила, как ее зовут, просто знала, что ее зовут Сара. Она знала, что была замужем, что у нее были дети, но кто они такие - она не знала и никогда не интересовалась.

6
01.04.2021, 05:15

Фильм о том, как мы все, человечество, все больше и больше впадаем в депрессию, а потом видим, что надо радоваться жизни, несмотря ни на что.

6
16.11.2019, 06:51

Начну с того, что этот фильм не понравился мне в самом начале. Но когда я посмотрел его внимательнее и разобрался в сути происходящего, то понял, что фильм действительно стоящий. Очень много в нем, чего не ожидаешь от триллера, но это только прибавляет ему ценность. Сюжет фильма переносит нас на несколько лет назад. В то время, когда был найден вирус, который мог уничтожить все человечество.

6
12.11.2016, 03:54

Для кого он снят? Он для тех, кому нечего делать вечером, вот и все.

6
22.08.2013, 22:59

Сюжет: Главный герой, молодой, удачливый, обаятельный и красивый, приезжает в Лос-Анджелес, чтобы попытать счастья в шоу-бизнесе. Он встречает девушку своей мечты, любовь всей его жизни. Но когда он собирается сделать ей предложение, она исчезает. Его мать, преуспевающий менеджер, советует ему обратиться к частному сыщику, который за солидное вознаграждение всегда готов пролить свет на прошлое. Так в жизни молодого человека появляется детектив Бретт Уолш.

5
28.08.2016, 04:32

Слишком много крика. Для меня — слишком мало смысла. В детстве я прочитала фразу У меня нет мамы в книге Как закалялась сталь. Я поняла, что имею право говорить, потому что в начале книги она есть! Но оказалось, что это цитата из повести Как я стал идиотом. И в конце книги написано: От автора. Мне стало неловко и я просто решила написать, что мама у меня всё же есть.

4
13.10.2014, 08:27

В некоторых моментах для меня было слишком много черного юмора и очень мало смысла. В кинотеатрах моего города фильм шел в 3D, а в 1D были только очки, поэтому пришлось смотреть без очков в 3D. Итог — минус несколько зубов, потерянный зуб, выбитый глаз и травма головы. Но это того стоило) Я долго думал и все же решил написать этот пост.

3
04.01.2018, 15:36

Когда они все это начали, я подумал: Хорошо, к следующей неделе закончу. Но после просмотра фильма я понял, что не смогу остановиться пока не досмотрю его до конца. Однажды я решил посчитать, сколько раз на дню жена повышает на меня голос. Это число превзошло все мои ожидания. Когда мне было шесть лет, она била меня по лицу так часто, что это вошло в привычку. Моя дочь тоже поднимает на меня руку.

2
16.10.2014, 23:03

Описание одно, а трейлер совсем другой фильм с Дастином Хофманом!!

0
13.10.2018, 11:43

(забыл отметить, что после просмотра, мне было как-то не по себе, может из-за того, что я был школьником, или же в этой время я был слишком чувствительный, не знаю), и вот когда я уже вышел из кинотеатра, то стал думать, какой хороший фильм можно посмотреть в кинотеатре. И тут в голову мне пришла эта картина. На самом деле, фильм довольно старый , но в то время был довольно классный, и даже сейчас смотрится довольно интересно. Фильм мне понравился, так как сюжет мне очень понравился.

0
19.05.2014, 03:56

В этом фильме хорошо то, что он заставляет задуматься как правильно жить, чтобы не было потом мучительно больно за упущенные возможности и моменты, которые можно было бы прожить более достойно. Фильм хороший, но очень грустный, поэтому не всем он может понравиться. Очень много в этом фильме красивых и интересных кадров. Мне очень понравился сюжет фильма и его развитие. По сюжету фильма у главной актрисы, которая снималась в главной роли, был роман с её партнером по фильму.

0
Добавь свой комментарий!