Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I'll Be Seeing You Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2133 голос
Кинопоиск
6.746/10
95 голос

Увидимся

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, как героиня фильма Пенни Рассел устроилась на работу секретаршей в местную полицию. Хотя в фильме и говорится о том, что Пенни ранее работала в полиции Нью-Йорка, но на самом деле, это не так. В полицейском участке Нью-Джерси Пенни исполняет обязанности охранника, обрабатывая поступающие заявления и связываясь с руководством, чтобы оповестить о правонарушителях.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I'll Be Seeing YouРежиссер: Уильям Дитерле

В главных ролях
Джинджер РоджерсДжозеф КоттенШирли ТемплСпринг БайинтонТом Талли
Трейлер к фильму Увидимся
12.09.2016, 02:14

Фильм понравился, но он совсем не такой как фильм, который я видела в прошлом году. В этом фильме было много эмоций, переживаний. Этот фильм о войне и любви. О том как сложно расставаться с любимыми, как трудно прощаться навсегда.

7
26.05.2020, 12:46

На протяжении всего фильма были моменты, когда я думал, что сейчас что-то взорвется и мне придется идти воевать. Но конец фильма, заставил меня задуматься о мире и том, как он будет выглядеть через 30 лет У меня есть две новости. Плохая: подруга начала встречаться со своим двоюродным братом. Хорошая: мы будем крестными родителями их дочки. Мы с мужем переглянулись и решили, что крестить будем дочку.

7
30.08.2017, 14:59

Я думаю, что этот фильм - напоминание о том, что если вы хотите быть в безопасности, просто оставайтесь дома. Не стоит выходить на улицу. Если бы люди всегда оставались дома, не было бы столько бездомных людей. Все были бы живы и здоровы. Когда я узнал что мой отец умер, я не хотел покидать дом, чтобы отправиться на его поиски. Но моя тетя настояла на этом.

7
04.05.2018, 20:51

Хороший фильм! Про войну. Мне кажется это самый правдивый фильм про войну из всех которые я видел. В нем все как есть. И юмор и трагедия. Очень хороший фильм о войне, как и все остальные фильмы о ней. Смотришь и не можешь оторваться. Снято хорошо! Актеры хорошие! Не знаю как там в других местах, но у нас в кинозале фильм шел долго. За 2 часа с хвостиком можно было и весь фильм посмотреть.

4
08.02.2022, 05:24

Для меня этот фильм о том, как человек способен сделать много хорошего и приятного одному человеку, и не заметить то, как он мог это же самое сделать в отношении другого человека. Мне кажется, если смотреть этот фильм, то надо делать акцент именно на этом. Этот фильм показывает, насколько наши дела начинают зависеть от того, на сколько мы внимательны к другим людям.

4
09.04.2012, 22:56

Очень понравился фильм. Он очень позитивный, хороший и показывает отношение к войне не только с одной стороны, но и со стороны простых людей, которые не были на фронте или были, но находились в тылу. Актеры играли как живые, просто молодцы. Рекомендую посмотреть, если еще не видели. Спасибо Вам, Екатерина, за Ваш отзыв! Ваш отзыв вдохновил меня. И я решил поделиться своим мнением об этом фильме с Вами.

2
14.08.2014, 12:47

Я думаю, что этот фильм будет хорошим, несмотря на то, что в нем почти нет стрельбы и сцен насилия. Этот фильм о том, как важно смотреть на мир с добротой. Фильм очень хороший и добрый, он поднимает тему жестокости по отношению к детям, а также показывает, насколько люди могут меняться. Но в любом случае, этот фильм оставляет после себя приятное впечатление. А вот и мой отзыв на фильм Услышь меня, детка: Неплохой фильм, но не такой, чтобы из-за него встать с дивана и выйти.

2
23.10.2015, 07:20

Этот фильм я начала смотреть, по совету друга, ну и с целью посмеяться. Но не тут то было. Фильм оказался очень глубоким и философским, с тонким юмором, который, на мой взгляд, лучше бы остался недосказанным, чем был бы перебит в конце, потому что фильм этот все таки о войне, о любви, а вовсе не о кино. Это очень сильная картина, даже не смотря на то, что война тут показана лишь в воспоминаниях ее главного героя.

1
29.10.2017, 21:09

Фильм очень хороший. Но почему его показывают в День Победы? В нем нет ничего героического, он не о войне. И не нужно его показывать в этот день, чтобы напомнить людям, что они живут в это время. Можно было снять комедию, драму или мелодраму. Это просто кино. И хорошо, что оно есть. Мне понравилось. Я даже всплакнул, хоть я и не плачу на фильмах.

1
13.09.2016, 05:45

Это не фильм, а драма о любви. Он был снят в 1944 году, и в то время, увы, не было спецэффектов, которыми мы пользуемся и сейчас. Люди снимали то, что видели, и у них выходило очень реалистично и красиво, за это я им очень благодарна. Но если не сравнивать этот фильм с современными работами, то он прекрасен.

1
Добавь свой комментарий!