Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three of a Kind Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Трое из вида

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1980 годе. Главный герой - Герти (Тим Рот). Он невероятно талантлив и в своей профессии, и в жизни. Первая роль - тупой паренёк из Техаса, который мечтает стать киноактёром. И вот в его судьбе появляется необыкновенная блондинка Шэннон (Роуз Бирн) - смышлёная, способная, у неё куча друзей, она красива, и всё у неё хорошо. Герти влюбляется. Но Шэннони же могла иметь серьезные намерения. А у них с Герти ничего не было. Она была холодной и надменной девушкой, знавшей себе цену. И точно не могла заинтересовать Герти. И всегда и во всем была на второй план. Так и вышло. Эдди Мёрфи, Эван МакГрегор и Дуглас Бут в фильме Трое из виду (США, 1982). Кадр из фильма, 1982 г. После этого начинающая актриса Шэнни (Роуп Бирн), которую сыграла Роуз Бирд, была приглашена в фильм "Не пойман - не вор", где она стала прекрасной девушкой.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three of a KindРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Билли ГилбертШемп ХовардMax 'Slapsie Maxie' RosenbloomХелен ГилбертДжун Лэнг
19.04.2021, 16:13

Я просто валялся. P.S. До слёз. Это было так смешно, так просто и так жизненно, что мне пришлось отойти в сторону, чтобы не засмеяться. После просмотра я даже сделал перерыв в работе, чтобы переварить увиденное. Да, это ужасно, но это жизнь. В общем, фильм — зачёт. Не читайте плохих отзывов.

6
20.01.2014, 01:58

Не могу стоять, когда другие работают. Не могу сидеть, когда другие отдыхают. Не могу взять отпуск, когда другие собираются его взять. И я не могу есть, когда другие едят. Но это всё цветочки. Я не могу спать, когда другие ложатся спать. Бог мой, как же мне всё это нравится! Когда я был маленьким, я и мои два друга пошли в парк на выходных.

5
06.05.2016, 21:05

Это фильм о том, что происходит когда рядом с Вами нет сильных людей. Когда в Вас не верят и не защищают, когда Вы не видите себя и свою жизнь, а не чужие жизни. Трое незнакомых друг с другом людей, оказались в лагере для интернированных, где каждый пытается выжить. Кто как умеет. Для меня фильм немного странный. И дело не в самой судьбе главного героя, а в том, как он пытается доказать свою правду, даже через ложь.

5
06.04.2018, 20:22

На самом деле кино, которое я посмотрела довольно таки смешное и местами весьма забавное. Фильм не про шпионов и не про войну, скорее про то, как в военное время в Европе живут самые обыкновенные люди, которые не хотят ничего делать, кроме как зарабатывать деньги. Что-то вроде Трудного дня с Томом Хэнксом. Но это на уровне Трудный день, а Трое из Виду - на уровне американской комедии. Актеры играют неплохо, но все же фильм на любителя. Я люблю комедийные фильмы, этот фильм не исключение.

5
03.06.2019, 08:48

Трое из вида – фильм-драма 1944 года. В главной роли снялся популярный русский актер Алексей Грибов. Он снялся в трех фильмах из четырех, которые я смотрел. Все фильмы с его участием я очень люблю. А этот фильм я посмотрел давно. И он мне действительно понравился. Очень интересная история жизни молодых людей после Великой Отечественной войны. Вот что интересно, почему же все-таки они ушли на фронт и даже не стали учиться.

4
01.05.2015, 02:57

Три мушкетера с Анджелиной Джоли, Бредом Питом и Марго Робби в главных ролях. Сюжет фильма повествует о том, что в США, в 1944 году, при попытке свергнуть правительство, были задержаны трое молодых людей, среди которых были два английских шпиона и один американский. Их собираются судить, и если они были бы признаны виновными, то им грозила бы смертная казнь. Но им удается сбежать с помощью своего наставника, который дал им знание, как сбежать из любой ситуации, даже из самого опасного места.

4
09.03.2013, 21:07

До слез! А ведь они были такими молодыми - всем им тогда было от 18 до 30 лет. Они прошли через ад, и не потеряли любовь к жизни. И им досталась простая, даже какая-то негероическая жизнь. Они, как и мы с вами, просто хотели жить. Как все. Но они сумели перешагнуть через себя и стать героями. Посмертно. Не то что мы, люди 21-го века.

3
13.07.2014, 08:10

В наше время, когда многие люди потеряли свои корни и не знают кто они и откуда, а так же перестали дорожить памятью наших предков, эта картина для них станет очень познавательным фильмом. Эта картина расскажет о том, как зарождалась дружба двух людей, которые в последствии стали товарищами. Фильм затрагивает многие известные события войны, такие как - высадка в Нормандии и другие. Так же в этом фильме показано, как все могут быть объединены ради великой цели.

2
22.06.2012, 05:13

— Хороший фильм, мне понравился. Кто любит военную тематику, для вас есть хороший фильм Трое из рода Ужиновых. — Да что вы говорите? А мне Трое из рода Вокечю понравился! — Это одно и то же.

2
07.09.2013, 00:49

В фильме Трое из особого отдела 1944 года показаны различные проблемы, которые возникали в те времена, как в нашей стране так и во всем мире. История любви молодой девушки и молодого человека, которые встречались недолгое время. Молодая девушка, которая мечтала о жизни в достатке, в любви и в согласии с любимым ей человеком. Для того, чтобы осуществить свою мечту, ей пришлось не мало пройти испытаний. Но, все испытания и трудности ей удалось преодолеть и остаться счастливой.

0
Добавь свой комментарий!