Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Papyrus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
397 голос
Кинопоиск
7.539/10
799 голос

Приключения Папируса

Страны: Бельгия, Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Эта чудесная, захватывающая легенда о маленьком, отважном мальчике и волшебном мече, защитивших древнее царство фараонов от недобрых сил… На дне озера страсти дремлют во всем своем великолепии и красоте. Извергаясь они могут закипеть и воспламениться… Только сильное чувство, любовь может их погасить… Но его нет! Это убивает парня, жившего в тайном уголке души, который он скрывал и берег, как сокровище… Ему суждено встретить ту, которая станет его любовью, его спасением, его любовью… Эта девушка – Дора… Его подруга, милая девушка, о которой он всегда мечтал… И, наконец, тот самый волшебный меч… Они встретятся в долине Пирамид, в стране Спящих Фараонов… А вместе с ними Дора, ее отец Амон, жрецы Амона, Амон на троне, сестра Амона… Безумие и страх овладевают городом… Горящие здания уже не остановить… Люди в панике, забрызганы кровью… Один спасает девушку, другой – брата… Смех и слезы, огонь и вода, борьба и любовь… Абсолютный хаос, смешение чувств и мыслей, все смешалось… Невозможно понять, кто друг, а кто враг, есть только любовь и ненависть… Кто-то в панике бежит в сторону гор, кто-то собирает его, сражаясь с врагами, а на берегу уже весело машут прощаясь… Тем временем на сцене Гора все так же поет свою грустную, пронизывающую до глубины души песню: “Только моя любовь, взойдет высоко и зажжет звезды, Только моя судьба, спасет от всех бед Только мой путь вниз, приведет к изголовью, И моя рука, будет кандалами в песне! Только счастье мое, взберется высоко И засветит во тьме фонари, Я буду плыть вечно, в море любви! Все что раньше, во сне, было и не было, В грозовых тучах и в зеленой траве Я останусь спокойным, моим верным другом! Та, которую ты, мне подарил…” Это прозвучит и в вашем сердце, если вы еще этого не сделали! Перекройте эту песню в вашем сознании музыкой сердца! Музыка – это любовь…Она сделает вас сильными, и наполнит вас совершенным счастьем.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PapyrusРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Алексис ТомассианЭлизабет Вентура
15.03.2017, 21:37

Сходил в кино на фильм Приключения Папируса. Фильм очень понравился. Правда, в первый раз смотрел его лет 10 назад. Конечно, сейчас он выглядит несколько по-другому. Но суть та же осталась. В фильме рассказывается о мальчике, который попадает в Древний Египет. По ходу фильма он знакомится с очень странными личностями и с необычными вещами. Все как всегда интересно и увлекательно. Ну и концовка интересная (хотя и неожиданная). Советую посмотреть.

7
01.06.2019, 10:36

Этот фильм я смотрела ребенком, поэтому на многие моменты я просто не обратила внимание. Фильм не о том, что в прошлом есть что-то хорошее, а о людях, которые способны жить в мире и согласии друг с другом, несмотря на обстоятельства. В фильме снимались звезды Голливуда, поэтому не исключено, что там в самом деле есть на что посмотреть. Мне очень нравятся сцены, когда герои играют в шахматы. А вот игра в палочки меня не очень впечатлила.

7
01.09.2014, 19:08

Жанр фильма: Приключения / Семейный Описание фильма: Этот мультфильм переносит нас в далекую древнюю эпоху египетской цивилизации, в которой жили люди с головами животных. По легенде, эти существа жили под землей и вели борьбу с миром живых. И однажды, чтобы спасти свою страну, они решили спуститься на землю. Ослепленные собственной силой, бесстрашные египтяне были совершенно уверены в своей победе, но все изменилось, когда появился мальчик Папирус.

6
31.05.2015, 08:44

Мне в детстве мультик нравился, но больше всего было интересно смотреть на спецэффекты, красивые декорации. Фильм, о котором я пишу, мне тоже понравился, но он не настолько яркий и красочный как мультик. История о мальчике, который искал в древнем Египте папирус, и случайно нашел папирус с записью, в которой рассказывалось о путешествии легендарного древнегреческого героя Геркулеса. Когда я смотрела фильм, я уже знала, что фильм снят по мотивам древнегреческих мифов об этом легендарном герое.

5
12.04.2013, 22:05

Если бы я был девушкой, я бы хотел встретить такого парня, который говорил бы мне такие вещи: Я не знаю, что делать, я никогда в жизни не встречал такую странную девушку. Моя жена всегда смеется надо мной, когда я так делаю.

4
02.08.2017, 04:03

У меня нет слов. Один из лучших фильмов про Египет и его историю. Советую. Я думал, что после фильма, никогда больше не рискну поехать в Египет. Но в этот раз я решил поехать в Хургаду и мне понравилось. В следующий раз поеду в Каир.

3
06.07.2017, 08:34

Этот фильм рассказывает о том, как Пиросмани, грузинский художник, был влюблен в свою француженку Маргариту. И написал ей портрет, вы можете видеть его на экране на протяжении всего фильма. Но на самом деле он не писал никакого портрета, он писал себя. Этот портрет является символом настоящего искусства — когда человек видит что-то, что он создал сам, и это трогает его сердце.

3
04.01.2023, 13:11

Это мой любимый персонаж. И мне ужасно не нравится конец, потому что там его разрывают на части. Так вот, этот мультфильм есть ни что иное как адаптация комиксов, где в итоге все хорошие парни оказываются мёртвыми. В целом, ничего особенного. Но у меня нет никаких претензий к тому, как этот фильм вышел и был спродюсирован.

3
14.07.2021, 02:36

Фильм очень понравился! И главное-он ни на что не похож.. Я смотрела его в детстве, и сейчас с удовольствием посмотрела. Фильм легкий, добрый, смешной. Особенно понравилась музыкальная тема, под которую танцуют в конце фильма. В фильм хорошо подобраны актеры. Очень понравились: главная троица-Микки, Минни, Плуто. Вообще все в фильме такие добрые, смешные, настоящие.

2
10.08.2022, 12:24

Посмотрела и я этот мультфильм в 2009 году. Мне он очень понравился. Очень добрый, веселый и красочный мультфильм, да и к тому же с интересной историей. Это сказка о том, как все люди на земле превратились в монстров. А все потому, что один папирус нашел волшебную лампу и осветил в ней свое имя, а люди его услышали и испугались. Он им рассказал, что нужно загадать желание, тогда оно исполнится.

2
Добавь свой комментарий!