Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tiger Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Тигрица

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 1944 (США)
Продолжительность фильма: 03:16:00

* Действие фильма начинается вскоре после окончания Второй Мировой войны. Северин Уолш, врач в госпитале в маленьком городке Намибии, спасает во время войны жизнь женщине, которую зовут Розали. Случайно повстречав на дороге в пустыне спасшую ему жизнь женщину, Северина замечает, что его таинственная знакомая обладает недюжинной силой и умением обращаться с оружием. Северия выражает желание работать с Розали в госпитале. В течение дальнейших двух лет Северине удается помочь многим людям, тем самым она приобретает репутацию храброго бойца, героя и, конечно же, преданного друга.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tiger WomanРежиссер: Спенсер Гордон Беннет

В главных ролях
Аллан ЛэйнЛинда СтирлингДункан РенальдоДжордж Дж. ЛьюисЛерой Мэйсон
30.10.2018, 05:31

Фильм интересный, но и не лучший. Фильм рассказывает про то, что было бы с человечеством если бы Китай во время Второй Мировой войны оказался под властью Японии. Но это всего лишь научная фантастика, фильм не несет никакого посыла. На мой взгляд фильм для взрослых людей, детям такого смотреть не рекомендуется.

6
05.07.2012, 14:25

Тигрица была снята в 1944 году на студии Universal Pictures как военный фильм-катастрофа. Действие происходит в 1944 год, где армия США сражается с японцами за освобождение Кореи от японского господства. Главный герой фильма Тигр — американский солдат, который должен спасти из плена корейскую девушку и найти свой дом. В фильме очень много различных спецэффектов, но они не вызывают отвращения, а только лишь радость и умиление.

6
03.11.2018, 10:16

Фильм-драма Тигрица 1944 года режиссёра Генри Кинге с участием Одри Хэпберн и Джейн Рассел. Это картина о британской партизанке, которая в годы второй мировой войны помогает итальянским партизанам во время Итальянской кампании 1944 - 1945 года. Снимались Одри Хэпберн, Джейн Рассел и Том МакКэй. Действие фильма происходит в Сицилии в 1944 году. Фильм очень интересный с множеством запоминающихся сцен. Рекомендую для просмотра тем, кто любит хорошее кино.

4
21.03.2018, 16:55

Что сказать, фильм понравился. Это не боевик, здесь больше чувствуется драма. Фильм снят в 1944 году и это очень символично, что он затрагивает тему войны с самого начала, на момент выхода фильма в прокат, уже прошло два месяца после завершения Великой Отечественной Войне. Поэтому тут есть и страдания, и горе, и жестокость, и отчаяние. В главных ролях снялись Джуди Гарлэнд и Роберт Тэйлор. Мне очень понравился образ Джуди в этом фильме. Она очень милая, простая, настоящая и добрая.

4
27.09.2012, 22:19

Это прекрасный фильм, который рассказывает о мужестве и достоинстве людей. О том, что нужно верить в мечту и стремиться к ней. Фильм показывает, что даже животные умеют вести себя прилично, только не все это понимают. Желаю всем счастья. * * * Он ушел из дома, оставив матери записку: Мама, не беспокойся обо мне, я нахожусь в командировке. Мать на это письмо никак не ответила, а просто через неделю повесилась в его отсутствие.

4
21.04.2016, 09:25

В джунглях Вьетнама, где правит жестокий тиран Пол Пот, на берегу реки живет счастливая семья: отец, мать и двое детей. Однажды отец обнаруживает странный труп и начинает собственное расследование, которое приводит его к тайной школе боевых искусств в джунглях. Ну, может кто-то помнит такой советский детективно-приключенческий фильм. Так вот, этот фильм снят по мотивам романа Тигрица (1940) французского журналиста, а тогда журналиста американской газеты, Жюста Арди.

3
16.01.2012, 10:48

В детстве меня потрясла история о девушке, которая нашла на полях сражения мёртвую тигрицу. И решила сделать из неё чучело. Её звали Матрёна. Она была почти ровесницей моей мамы, и она была такая же красивая, добрая и очень сильная. Мне всегда хотелось иметь тигра вместо плюшевой игрушки. Но в то время это было сложно и не дёшево.

3
15.08.2014, 12:24

Фильм классный, но это не тигры. А что-то большое и белое, с большими зубами. И с двумя хвостами. Я так понимаю, все нормальные собаки уже давно вымерли. Мыши. А как вам эти фотографии? На первый взгляд может показаться, что это просто два белых муравья. Но нет, это два самца шимпанзе, которые играют в футбол.

2
26.09.2018, 09:00

В этом фильме есть такие моменты, на которые можно смотреть бесконечно! Я бы сказала, что это самый лучший фильм ужасов, который я видела за последнее время. Не знаю возможно я не любитель фильмов ужасов. Может быть мне просто нравятся фильмы, в которых много ярких моментов, которые я не могу забыть. Фильм Тигрица был снят по одноимённому роману Ричарда Мэтсона, который был опубликован в 1983 году. Если вы хотите посмотреть хороший фильм, то обязательно посмотрите этот фильм.

1
08.06.2017, 06:22

Я не фанат этого жанра, но для меня было интересно посмотреть и послушать некоторые мысли. Сам фильм хороший, качественный, есть пара смешных моментов.

0
Добавь свой комментарий!