Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures in Babysitting Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
41055 голос
Кинопоиск
7.333/10
2219 голос

Приключения няни

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Девушка по имени Крис Паркер даже не подозревала о том, что ей придется стать няней. Но пережив ссору со своим другом, Крис решила хоть как-то отвлечься, чтобы не сойти с ума. Переключаясь между двумя миссиями, Крис знакомится с 8-летней девочкой по имени Эбби. Новые знакомые сталкиваются с неразрешимыми для людей их возраста проблемами. Несмотря на то, что Крис и Эбби очень любят друг друга, Эбби хочет стать взрослой и самостоятельным человеком. От режиссера: Джулия Кейн (2013) «Джулию считают одной из самых талантливых молодых актрис Америки. Девушке с ее удивительным драматическим талантом в ее возрасте можно смело доверить любое задание. Фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту» — это уже вторая работа актрисы после получившей широкую популярность комедии «Безумная свадьба».На этот раз Джули предстоит испечь торт, чтобы порадовать свою лучшую подругу, а заодно и научить ее делать это на практике… Главный герой картины — жизнерадостный повар из крошечного испанского городка. Единственной страстью Карло является кулинария. Он жаждет прославиться и отправляется в Лас-Вегас, где поступает в одно из лучших кулинарных учебных заведений «Милан». Там он знакомится и влюбляется в умелую и очаровательную кухарку Джульетту, которая учится готовить к свадьбе своей лучшей подруги. Вместе они открывают маленькое семейное дело в ресторанчике «От имени троих». Несмотря на то что у Джулии множество профессиональных забот, она находит время, чтобы приготовить и накормить своих друзей. Но их ждет еще много интересного впереди. Ведь в жизни таких как они — Джулии, Карло, Джульетта и других простых, но талантливых людей — приходит время реализации их планов. Лучшая рецензия Критика 3. {4}«Джазовые рыбаки» (Jazz Songfish, 2015) Режиссер: Хайден Панеттьери Рестлер Грег Зилдт в исполнении Джерарда Батлера поднимает восстание среди своих товарищей-рестлеров, пытаясь вернуть им достоинство.   Свежесть на Rotten Tomatoes:84% METASCORE: 80% Критиков в мире Критики в России Лучшие отзывы на Кинопоиске 4.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures in BabysittingРежиссер: Крис Коламбус

В главных ролях
Элизабет ШуМайа БрутонКит КуганЭнтони РэппКэлвин Левелс
08.08.2016, 12:49

Я так смеялась, что уронила телевизор. За 20 лет все настолько поменялось. Сейчас кажется, что няня из фильма прожила не такую уж счастливую жизнь. Это был мой первый выходной за четыре недели, и я решила, что хочу провести его с мамой. Мы отправились на пикник, но ее внимание привлек парень, который сидел рядом со мной. Она села рядом с ним, начала разговаривать и смеяться. Я подумала, может быть, они встречаются и он ее парень.

5
15.04.2020, 16:01

С детства я смотрела этот фильм, который у всех ассоциируется с советским кино, и мне даже в голову не приходило, что он снят в Голливуде. Да, да, так бывает. Что касается меня, то этот фильм я не забуду никогда. Но это было давно, в самом начале перестройки. И, вот теперь, спустя 30 лет, я вновь увидела этот фильм на экране. Хотя, на самом деле, я увидела его впервые только сейчас. Это комедия, как говорится, на все времена.

4
13.03.2018, 13:26

С детства очень люблю этот фильм, пересматриваю его постоянно. Фильм очень добрый и веселый, с одной стороны кажется, что все так просто и легко, а с другой - такая реалистичная атмосфера в фильме. Как я уже писала фильм про няню, которая работает в детском саду, для того, чтобы заработать она должна проводить с детьми время. Ее жизнь меняется когда на нее выходит миллионер и предлагает стать няней его дочери.

4
08.03.2016, 18:12

Приключения няни — советский художественный детский фильм 1987 года о приключениях юной няни, которая после войны, во время каникул, приехала в город с группой воспитанников детского дома и в качестве сопровождающей впервые пришла в новую семью. Фильм состоит из нескольких новелл, в которых рассказывается о жизни разных людей, которые стали няньками для детей, оставшихся без родителей, а также о том, как эти дети полюбили свою новую маму.

3
10.08.2022, 04:40

У меня есть два любимых фильма - Приключения няни и Бриллиантовая рука, причем нравятся мне в них абсолютно любые детали, несмотря на то, что оба были сняты по книгам. Приключения няни я смотрела много раз, как и Брильянтовую руку (к слову говоря, я их люблю в разных фильмах - и старыми, и новыми). Мне нравится актерская игра, особенно Нины Руслановой, которая в этих фильмах всегда прекрасна.

3
20.02.2013, 00:15

Мне очень нравится фильм Приключения няни за его легкость и комедийность. Еще мне нравится в фильме то, что все происходит на фоне СССР, это добавляет ему колоритности и романтики. Ну и, безусловно, радует главная и любимая мной актриса в исполнении Натальи Гундаревой. В свое время она была самой любимой для меня актрисой. И вот сегодня я смотрела фильм и вспомнила о своей любви к ней. Итак, Приключения няни.

2
25.01.2015, 15:40

Фильм Приключения няни В этом фильме рассказывается про девочку, которая живёт одна, и у неё есть своя няня. Фильм начинается с того что няня заболела, а девочка одна в квартире, она решила пойти в школу и погулять, но на улице была плохая погода, и она попросила свою няню посидеть с ней. Няня сказала что пойдёт за врачом, а на самом деле пошла на чердак, где увидела там куклу, и решила забрать её с собой.

2
08.10.2018, 15:50

Когда впервые посмотрела его, подумала, что это - реальная история. В самом деле, кто не мечтал о девушке, которая может запросто взять вашего ребенка и уйти с ним куда-нибудь? А потом вы просыпаетесь, а она по дороге домой рассказывает вам, что теперь она будет работать в детском саду для детей богатых людей! Это ли не фантастика? На самом же деле это - стопроцентная правда.

2
06.12.2017, 13:03

Не смотрела этот фильм, но очень хотелось бы посмотреть. Он довольно старый и может даже кто-то помнит его. В фильме играет Татьяна Васильева. Ее главная роль, в этом фильме. Она играет няню, которая должна присмотреть за девочкой, а ее родители уезжают. Но по разным причинам, девочка остается с няней, которую зовут Наталья. Не знаю почему, но это моя любимая актриса. Мне кажется, что я ее знаю.

0
21.06.2019, 15:11

Это фильм о том, что даже одну и ту же вещь можно смотреть совершенно по-разному, в зависимости от того, с кем ты его смотришь.

0
Добавь свой комментарий!