Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stark Raving Mad Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4990 голос
Кинопоиск
7.057/10
8404 голос

Бесшабашное ограбление

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить каждую дыру в обороне противника. Однако, как и в жизни, "Кино" захватили в заложники сотрудники банка и требуют для себя выкуп. Чтобы спасти свою команду, Бенджи должен найти билеты банка и спасти своих друзей, которые оказались заложниками в своём банке. Начинающие комедианты хотят порадовать зрителей своей комедией. Но они попали в сложную ситуацию. Молодой хирург оказался в больнице. На него совершено нападение. Все помнят, как это было в его рассказе "Дурные намерения".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stark Raving MadРежиссер: Дрю Дэйуолт

В главных ролях
Шонн Уильям СкоттТимм ШарпПатрик БринДжон Б. КрайСьюзи Накамура
14.02.2020, 22:13

На днях вышел новый фильм Бесшабашное ограбление, как и все фильмы про гангстеров, он оказался довольно неплохой. В нем рассказывается о группе бандитов которые совершили дерзкое и очень громкое по меркам того времени мошенничество. Ограбления прошли абсолютно бескровно. И в конце фильма можно увидеть что весь город в курсе этих событий, в том числе и полиция. Фильм рассказывает про двух главных героев, один из которых был полицейским, а другой бандитом.

7
29.07.2016, 10:15

Очень смешной фильм. Некоторым не понравится. Но всё же советую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. При просмотре фильма вы увидите, как люди, которые не имеют ни грамма совести, грабя банки, даже не считают себя грабителями. Они просто зарабатывают деньги. В их глазах нет ни грамма волнения или страха. Подумаешь, денег лишились. Это всего лишь бумажки.

7
14.09.2012, 04:09

Не смотря на то, что он выглядит глупым и бессмысленным, на самом деле фильм учит, и учит многому. (Фильм не для детей) Мы с другом решили сходить в зоопарк, я взял фотоаппарат и мы пошли в зал. Я сделал несколько снимков и потом показал их другу. Он посмотрел и сказал: Ты, должно быть, шутишь. Это же зоопарк. А я ответил: Нет, это фотографии из зоопарка.

6
01.10.2020, 13:43

Когда я в 96-м работал учителем в школе, у нас на уроке математики учитель решил проверить, как мы усвоили тему, и дал такой пример: Один кролик идёт по проволоке длиной 10 м, и весит 1 кг. На другом её конце сидит кролик, который тоже весит 1 килограмм. И мы все молча, с серьёзными лицами два часа решали эту задачку, потому что один кролик означало первый кролик.

6
18.03.2019, 03:14

Фильм в целом мне понравился. Я давно хотел посмотреть что-нибудь про копов, которые устраивают налеты. Поэтому выбор пал на эту фильму. Неплохая комедия вышла. Можно посмотреть для поднятия настроения. Сюжет оригинальный. Налетчики похищают деньги известного миллионера. Миллионер решает устроить охоту на них. Коп, который работает в полиции тоже решает поиграть с ними в кошки-мышки. Правда с самого начала они не поладили. Очень хороший кинофильм. Рекомендую к просмотру.

5
17.04.2017, 15:38

Этот фильм меня поразил до глубины души, я в шоке до сих пор. Как говориться - никогда не говори никогда. Сюжет фильма просто сногсшибательный и такой неожиданный. В начале фильма ты даже не понимаешь, что происходит и зачем надо это смотреть. Но когда ты смотришь этот фильм, то у тебя просто срывает крышу. Ты не представляешь, что можно быть таким безбашенным и таким жестоким. Все кто смотрели этот фильм остались под впечатлением.

4
03.01.2012, 04:34

Отличный фильм. Даже не помню, что бы у этой картины был такой отличный сценарий, а у главного героя столько же актёрских талантов, сколько у всей съёмочной группы. Отличный сюжет, отличная игра, отличный саундтрек.

3
04.08.2012, 08:08

Это был самый скучный и самый лучший фильм из всех, которые я видела раньше, пока мы не начали смотреть это кино в кинотеатре. Когда вы увидите его на большом экране, вот тогда вы все оцените. Фильм о любви, жизни и о том, как легко потерять контроль над собственной жизнью. Сюжет фильма разворачивается вокруг двух братьев, решивших подшутить над своим отцом. Они берут все деньги, которые у него есть и устраивают грандиозную пьянку.

1
08.10.2018, 17:44

Я так до конца и не понял что это было! И кто они такие?! Что за психи?! И где они теперь?! Мой парень сердится, если я ему не звоню. А если звоню, то поднимаю трубку и говорю: Привет, ты занят? У моего мужа есть друг, который живёт на 5 этаже.

0
10.02.2020, 05:32

Не думаю, что есть еще такие киношки, которые можно смотреть вместе с детьми, потому что они реально про жизнь как она есть, а не про то, как киношный герой лихо всех обчистил и ушел с кошельком в руках.

0
Добавь свой комментарий!