Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Uninhibited Понравился фильм?
4
1
IMDB
5.2/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Без комплексов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Детектив Ганн раследовал дела, связанные с организованной преступностью вместе со своим напарником, которого убивают бандиты. Теперь Ганн должен продолжать расследование и решить, кто и зачем убивает его напарников, чтобы наказать его за провал дела. Ганна спасают молодая девушка Джулия, детектив местного полицейского управления Шон и молодой напарник Джулии детектив-инспектор Хусейн.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UninhibitedРежиссер: Бак Адамс

В главных ролях
Бак АдамсТони МонтанаК.С. УильямсРокко СиффредиAsha Siewkumar
05.04.2013, 14:07

Очень крутой фильм, если бы не было так грустно. Ксюша, 5 класс. . Моя подруга начала встречаться с парнем и через неделю сообщила мне, что он ей изменил. Я начала их ссорить, они начали еще больше ругаться, и в итоге расстались. А потом, через три месяца, у нее умер хомяк. И она рассказала мне, как он умер.

7
24.08.2014, 23:28

Фильм о том, как две молодые девушки - подружки (Катерина Семенова и Татьяна Друбич) решили сходить в ночной клуб. В клубе они встретили парня, вернее он подошел к ним сам, хотя они были с подругами. Парень представился Сергеем (Николай Фоменко). От него они узнали, что его родители улетели в Америку (по-моему, на неделю), а он один остался в квартире. Он предлагает девушкам стать его подружками, а потом обещает познакомить со своей мамой (Лариса Удовиченко), которая уже прилетела из Штатов.

6
21.10.2017, 19:07

Если кто помнит, то в 1995 году вышел фильм Без комплексов. Фильм понравился и его хотели снять с проката, так как он оказался сильно схож с романом, который вышел в свет в 1999 году. Но вот в кино его показывать не отказались. Сюжет фильма рассказывает нам про девушку, которая жила обычной жизнью и не знала о том, что она изгой и ее не любят в школе. После того, как она попала в аварию, она стала более замкнутой и все свое свободное время проводила за чтением книг.

5
29.01.2012, 23:10

Он очень глупый, бессмысленный и вообще отвратительный. Фильм полностью построен на сюжете: три девушки едут на машине, и все в фильме сводится к тому, что они постоянно смотрят в окно. Она долго кричала перед тем, как начать плакать. Я сказал ей: Тише, милая, тише. Но она продолжала плакать. Тогда я просто обнял ее и поцеловал. И она сразу же перестала плакать. У нее больше не осталось слез.

4
20.05.2022, 15:03

Фильм – очень сильный. Он показывает все, что мы привыкли считать нормой и отвергать. Это история, которая не имела бы места в реальности. Но она имеет место быть в нашей жизни, потому что все мы иногда совершаем ошибки. В фильме показаны все ситуации, которые могут произойти с нами, и даже больше. Все то, с чем мы можем столкнуться в жизни. И когда смотришь фильм, то понимаешь, насколько ты уязвим в данный момент.

4
24.08.2012, 00:11

Данный фильм меня заинтересовал тем, что там снимался мой любимый актер Кристиан Слейтер и, собственно, сам сюжет для фильма не плох. Вот только из-за того, что Слейтера там играет мужчина, я как-то не прониклась любовью к данному фильму. Да и вообще, как мне показалось, он снят для мужчин. Если бы в фильме снимались женщины, то тогда у него был бы другой рейтинг. А так все было на уровне - немного туповато и с примитивным сюжетом.

3
08.02.2023, 10:20

Этот фильм - одна из первых попыток создать что-то подобное на темы любви, но на данный момент мне более симпатичен фильм Ирония судьбы, или с легким паром. На мой взгляд, Без комплексов даже лучше, и этот фильм, кстати, не смотрел. Сюжет. В центре сюжета – две женщины, живущие в одном городе. Элла, мать одиночка, потеряла детей, а ее лучшей подруги - наркоманке, недавно удалось избавиться от пагубной зависимости.

3
19.08.2020, 06:26

Не смотря на то, что фильм уже возрастной - в нем есть много моментов, которые были бы очень интересны нашему времени. И хотя сюжет в фильме довольно простой, он довольно интересный, в какой-то мере, наверное, это мелодрама. Игра актеров мне понравилась. Даже в эпизодических ролях они стараются передать характеры своих персонажей и у них это неплохо получается.

2
09.12.2012, 02:04

Мне фильм понравился, хотя сюжет в принципе стандартный. В центре сюжета два друга, которые живут в одной квартире и часто ссорятся по разным поводам. Они не имеют денег на свадьбу, она им не нужна, они ведут совсем не достойный образ жизни. Но всё меняется в один момент. Одного из друзей похищают и требуют выкуп в виде большой суммы денег. Второй друг отправляется на выручку к своему другу. На этом их приключения в фильме только начинаются.

1
20.02.2017, 16:50

Этот фильм является классикой жанра, и он был любим во все времена. Не только для девушек, но и для мужчин, которых фильм затрагивает и заставляет задуматься о том, что есть женщина и что она может сделать с мужчиной. Этот фильм также будет интересен как мужчинам, так и женщинам, особенно тем, кто хочет найти свою вторую половинку. В фильме показывается интересная история отношений двух молодых людей.

0
Добавь свой комментарий!