Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Young Indiana Jones: The Phantom Train of Doom Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
494 голос
Кинопоиск
7.074/10
220 голос

Приключения молодого Индианы Джонса: Поезд - призрак

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* 1916 год — Восточная Африка. Были времена, когда великого археолога Индиану Джонса, знаменитого первопроходца и кладоискателя, величали просто Генри Джонсом — младшим. В один прекрасный день в Атлантик-Сити он встретил мадам, в чьей биографии были страницы, в коих она не хотела признаваться даже сама себе. Она получила щедрое вознаграждение и была уверена, что ее жизнь кончена, когда кавалер кликнул клич, и к нему со всех концов света устремились искатели приключений. История ее была проста: выйдя замуж за англичанина, она с мужем и детьми поселилась в Соединенных Штатах, где и выяснилось, что муж оказался подлецом, а дети — маленькими негодяями. Зрители с жадностью внимали. Она была прелестна, как ангел, с густыми рыжими волосами и печальными светло-карими глазами, в которых, несмотря на мужественное лицо, сохранилось невыразимое выражение. Сев в кресло, она поднялась на сцену и оглядела зал с живейшим интересом. Клотильда подошла к ней и, завладев ее рукой, стала рассказывать о себе, не выпуская руки своей покровительницы. — Я кончила гимназию в Каннах; это было очень давно — целых двадцать лет назад. Я вышла замуж за молодого человека из Канна; он был сириец, и мы поселились в Канне; там мы жили счастливо, но недолго, потому что он умер. Я познакомилась с господином Брассом, секретарем сенегальского посольства, и меня заинтересовала идея алмазных копей. Я послала ему приглашение на открытие алмазной лихорадки, но мне ответили, что уже есть алмазные копи в Бомбее, и я не очень-то расстроилась. То, что потом произошло, — это первое знакомство с Индианой Джонсом. — Сколько вам лет? — спросила дама. Г-жа Джонс смутилась. — Сорок два года, — пробормотала она. — Скажите, пожалуйста, — спросила Алиса, — сколько вас было в зале, когда вы увидели Индиану? — Десять, — ответил лукавый кот, — но, когда я произнес слово «восемь», я не дал себе труда взглянуть на часы. Я заметил, что Алиса очень огорчилась. — Почему же, позвольте узнать, — спросил Сэм, — вы огорчились? — Да все потому, — ответила Алиса, что я была уверена — он играет.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Young Indiana Jones: The Phantom Train of DoomРежиссер: Питер МакДональд

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериРонни КуттерЛинси БэкстерТом БеллРональд Фрайзер
09.03.2013, 14:26

В этом фильме есть все. И это круто! О, я люблю этот фильм! Это история о жизни и любви. Хороший фильм! Классный фильм о любви и жизни. Очень крутой. Когда я посмотрел этот фильм, я понял, почему фильм так хорошо был принят зрителями. Потому, что он заставляет задуматься над многим из нашего детства.

7
17.02.2018, 19:42

Фильм, конечно, красивый, с красивой картинкой и звуком, но все действие происходит на фоне каких-то старых развалин, как-будто сам фильм сняли в прошлом веке. При этом режиссер не удосужился хотя бы частично добавить в сюжет современную компьютерную графику, спецэффекты. Поэтому, как по мне, если хотите увидеть настоящее кино с динамичным сюжетом и спецэффектами, идите смотреть Индиану Джонса 1 и 2.

6
05.03.2020, 01:24

Посмотрела я этот фильм и захотелось мне его рассказать. Фильм оказался очень интересным, но очень растянутым, с большим количеством спецэффектов. Сюжет интересный, но не оригинальный. В центре сюжета путешествия молодого человека по имени Джон, который решает провести отпуск в Южной Африке. Отправившись в путешествие он сталкивается с мистическими событиями, которые не дают ему покоя. На своем пути ему придется столкнуться с различными опасностями.

6
23.07.2015, 09:46

У фильма, на мой взгляд, есть огромный потенциал. Он мог бы стать одним из лучших в кино. Мне нравится режиссер Майкл Бэй и его видение фильма. Но увы, бюджет фильма был очень маленький, поэтому получилась такая комедия с приключениями. В фильме нет ни одного нормального персонажа. Все герои тупые, не имеющие никакого понятия о том, что такое настоящая борьба. Поэтому фильм можно назвать комедией с примесью фантастики. Сюжет довольно примитивен.

5
16.08.2017, 00:10

Фильм потрясающий. Актеры (Джеймс Вуд - Индиана, Питер Сарсгаард - Пол) играют на уровне, есть интересные шутки, сюжет очень хорошо продуман. Фильм про войну и про то, как выжить солдату. Очень рекомендую . А еще это история про человека, который не любит войны. Про то, что надо быть лучше, добрее, терпимее, что война - это зло. И, возможно, мир лучше без войн.

5
01.10.2012, 17:42

1. Фильм снят в стиле приключенческого фильма, поэтому он не будет скучным. В нем есть все составляющие хорошего приключенческого фильма: актеры, спецэффекты, красивые пейзажи, интересные повороты сюжета 2. Снят фильм в лучших традициях старого Голливуда. И, как и в старых фильмах - приключения и мистика переплетаются, но каждый раз мистика остается мистикой, а приключения приключениями 3.

4
01.03.2020, 01:35

1. Сюжет: история о молодом Индиане Джонсе, который отправился на поиски сокровищ древнего Египта. 2. Фильм динамичный, с хорошим юмором, но, к сожалению, без смысла. 3. Актеры играют хорошо, особенно понравились Джонни Депп и Киану Ривза (хотя его роль не главная). 4. В картине есть множество моментов, которые вызывают улыбку (например, Джон Вуд в роли робота-рыцаря или как Киану Ривз прыгает из воды).

4
04.08.2018, 17:07

Фильм великолепный!!! Очень понравилось то, что сюжет основан на реальных событиях. Это не просто фильм-боевик, это фильм-путешествие! Мне очень тяжело было смотреть этот фильм. Даже не потому, что он тяжелый, а потому что я очень сентиментальна, и, несмотря на то, что фильм основан на реальности, мне было очень трудно смотреть его. Этот фильм для меня намного ценнее, чем тот, в основе которого только один факт - реальные события.

3
30.01.2012, 06:11

Мне очень понравился, и был такой восторг, как будто сама там побывала! А на самом деле мы просто съездили в Питер к друзьям.

2
03.08.2016, 12:52

Задумка неплохая, хоть и затянута. Но зачем-то нужно было показывать в несколько слоёв. Например, в начале показывают Индию 1970-х годов, потом показывают, как Джонсу было плохо, и только потом, спустя неделю, он находит в Индии сокровища. Почему? А зачем показывать Индию 70-х без самого фильма? То есть все эти события происходят с одним человеком, но зрителю приходится разбираться во всем самостоятельно.

0
Добавь свой комментарий!