Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sullivans Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2162 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Салливаны

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается с того, что приехав на военную базу, многие солдаты видят, как эту базу штурмуют. Среди солдат происходит массовое недовольство, так как им не платят зарплату и не переводят вещи с военного склада. Один из солдат, который называет себя сержантом Ларсон, начинает совершать суицид. Военные закрывают на это глаза, так же как и военный следователь и участковый. Потом сержант приводит на базу свою девушку, которая та ему очень понравилась. Сюжет фильма Могила Юя (Япония, драма, криминал) это трагическая история нескольких солдат, которых обвиняют в убийстве, которого они не совершали. То есть им пытаются вменить убийство, которого не было. Так же в фильме есть второстепенные герои, которые также появляются, для того чтобы показать проблему, которую не решить военным.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SullivansРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Энн БэкстерТомас МитчелСелена РойлЭдвард РайанТруди Маршалл
Трейлер к фильму Салливаны
25.06.2014, 01:21

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Фильм конечно не шедевр, но в целом достойный внимания. Игра актеров очень понравилась: Ричард Э. Грант (Джим) - это один из лучших актеров, которые мне когда-либо встречались. Он великолепно справился с ролью старого и больного фермера и сыграл очень убедительно. В фильме он был и добрым и добрым, и злым и злым. Но все его роли очень реалистичные и жизненные. Его игра заставила меня сопереживать ему.

7
08.12.2016, 20:13

Это история о мужестве, которое нужно было проявить в тот момент, когда никто не мог оказать помощь. Они уже были практически похоронены, когда кто-то принёс им воды. Женщина, которая нашла их, хотела оставить двухлетнюю девочку у себя, но её муж сказал, что должен позаботиться о ней. В конце концов, они обе стали одной семьей и вырастили ребёнка вместе.

6
03.05.2020, 13:20

Это просто поразительно. Когда они говорят о любви, они говорят о том, чего не могут иметь.

5
11.12.2018, 15:19

Это чертовски смешно! Я чуть со смеху не лопнул! - И не забудьте, что сначала все было не так, как в фильме! Он сидел и смотрел, как она спит. Почему мы все время слышим стук? Это потому что люди считают, что они глухие? Если ты не собираешься платить за аренду, зачем тогда ты живешь в этом доме? Мне кажется, все маленькие дети ненавидят уроки физкультуры, у меня было то же самое.

4
27.01.2019, 22:27

Этот фильм, в котором есть и юмор и драма, и то, что мы называем экшн и любовь, и конечно же, война. Не смотря на то, как они любят друг друга, они не могут быть вместе, потому что одна из них больна на голову, а другая - в принципе так себе. Что может быть лучше для мужчины, чем любимая женщина! На фоне всеобщего горя. Но, к сожалению, не все так однозначно.

4
05.09.2015, 16:08

Это кино о войне и о том, как люди живут на войне. Фильм очень трогательный, здесь рассказывается о солдатах, которые служат на флоте, но не Посмотрел фильм Салливаны (2014), в котором рассказывается об участии и работе на фронте двух семей: семей моряков и семей фермеров. Война не щадит никого, в фильме показана война после перемирия.

3
13.08.2017, 19:55

В середине прошлого века в Нью-Йорке жил человек по фамилии Салливан. Его имя стало легендой еще при жизни: он спас сотни жизней, и имя его оставалось на устах людей еще несколько лет после его ухода. Он был хирургом и, кроме того, выдающимся актером, умевшим играть любого своего пациента. И вот в разгар войны в США к нему пришел один из его больных - маленький мальчик с врожденной болезнью сердца. В ходе операции все пошло не так.

1
07.09.2020, 14:55

Так много воспоминаний, связанных с этим фильмом. Как будто заново пережила эту войну. Думаю, что мы не заслуживаем этого в наш век, и не надо нам этого. Но всё равно больно. В детстве она была такая тихая, что даже соседи называли её молчаливой. Она была старше меня всего на шесть лет. Я считал себя её старшим братом. Мы были соседями по даче. Её звали Антонина, то есть Антонида или просто - Доня.

0
08.08.2014, 17:36

Если я в чём-то не прав, прошу принять меня таким, какой я есть. Я могу ошибаться Оскар Уайльд Так получилось, что в один из вечеров я пошёл в кино. Не знаю, как у вас, а у меня фильмы в кинотеатре обычно бывают не самые удачные (но об этом позже). Однако это не испортило мне впечатления от просмотра Салливанов. Это один из моих любимых фильмов о войне, поэтому я смотрел его с удовольствием. И вот почему: 1.

0
04.03.2016, 10:07

Это единственный фильм, который можно полностью смотреть в 4 ночи и быть уверенным, что ничего не пропустишь. Я его смотрела раз 100! И мне всё ещё интересно, что хотел сказать режиссёр, так как мысль проста: человек способен на многое, если не боится этого. Мне было страшно и неловко, я всё время плакала. Это так прекрасно, что я плакала. Он заставил меня понять, что страх и мужество не всегда идут рука об руку.

0
Добавь свой комментарий!