Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Heavenly Body Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
833 голос
Кинопоиск
0/10
82 голос

Райское тело

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах. Все это время Хизер и ее бойфренд Яблонски все ждали ребенка. Парень, ее отец служил в морской пехоте, но вскоре был списан по состоянию здоровья. Однажды парня назначили командиром патруля, в напарники дал ему такую же тихую, но такую же самовлюбленную особу, как и он сам. Он предложил девушке воспользоваться его услугами, потому что он сам давно мечтает о ребенке. Полицейский в исполнении Джеймса Стронга вместе со своей дочерью Патрисией и напарником по патрулю, симпатичной медсестрой на корабле, мчится по побережью, чтобы поймать банду наркоторговцев.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Heavenly BodyРежиссер: Александр Холл

В главных ролях
Уильям ПауэллХеди ЛамаррДжеймс КрэйгФэй БейнтерГенри О’Нейлл
16.06.2020, 04:51

Очень хорошее кино. Посмеялся от души! Ожиревшая, немолодая и совершенно непривлекательная женщина решила похудеть. -А вы не знаете, как правильно худеть? -Нет! -По-моему, все просто! Нужно только найти диету, которая вам больше всего понравится, и придерживаться ее. -В смысле? - В прямом. В нашем случае это правильное питание и физические упражнения.

7
22.04.2019, 15:02

Сюжет у фильма необычный. После войны в Германию приезжает семья (мать, отец и сын) из Лондона. Они Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать вам об одной из моих любимых комедий. Фильм Райское Тело 1944 вышел на экраны кинотеатров в 1944 году, и оказался весьма успешным. Картина была настолько удачной, что после её премьеры появилось множество подражаний и клонирований. Сейчас я В 1944 году вышел на экраны один из самых успешных фильмов о любви.

7
15.05.2014, 23:06

Райское тело - это не просто фильм. Это картина, которая не оставит равнодушным никого. Каждый из нас сможет найти в этом фильме что-то своё. Мне эта картина понравилась тем, что я смогла здесь разглядеть, как мне кажется, настоящую любовь. Конечно же, есть много нюансов, о которых не стоит забывать. Но, как говорится, дело вкуса. Есть люди, которые смогут наслаждаться этой картиной.

6
07.10.2020, 05:01

Райское тело - хороший, добрый, позитивный фильм про любовь. Если вы любите подобные фильмы, то смотрите. У фильма хорошие рейтинги, очень много положительных отзывов. Мне нравится фильм Райское тело, потому что в нем есть история, драма и комедия. В фильме очень много красивых мест. Но больше всего мне понравилась сцена, где мужчина стоит под дождем, а ему в руки падает монетка. И потом, когда он ее поднимает, ее уже нет. Очень хорошая сцена.

5
23.05.2016, 18:27

Этот фильм, в свое время, был хитом. Я его посмотрела совершенно случайно, как, собственно, и все остальные фильмы этого режиссера. Но все-таки, если смотреть его не залпом, а после длительной паузы, то он оставляет очень приятное впечатление. Здесь очень гармонично сочетаются и сюжет, и актеры, и музыка. Конечно же, я уже забыла, что за актер там играет, но его игра меня восхитила.

5
29.01.2015, 13:32

У нас с женой было свидание. После ужина я проводил ее домой. Когда я вышел из лифта, обнаружил, что мой пакет для покупок исчез. И на экране телефона появилось оповещение о доставке. Это значит, что моя жена получила мои счастливые часы. Я живу один, поэтому ничего не потерял. Однако я узнал, что доставка была из магазина Target. Эта сеть магазинов одежды и аксессуаров принадлежит жене. Она хотела сделать мне сюрприз.

4
24.11.2020, 20:38

Я не поклонник современных мелодрам и фильмов в стиле мелодрамы, где на втором плане обязательно присутствует любовная линия. Если же таковая есть, то, как правило, она развивается только в начале фильма, а потом сюжет быстро уходит в сторону, и кино начинается с нового витка. Фильм Райское тело я смотрела много раз, но почему-то он мне всегда казался немного затянутым, и я не понимала, зачем я его пересматриваю снова и снова.

4
10.12.2018, 09:27

Я люблю эту картину, потому что она очень смешная и, по-моему, очень правдивая. В ней нет ни одного выдуманного персонажа, все герои этой истории настоящие. Это и есть самое главное, чего обычно так не хватает в комедиях. По-моему, гениально. На самом деле все эти маленькие истории из жизни людей, которые мы наблюдаем на экране, это все было на самом деле.

3
09.04.2012, 01:28

Фильм был снят в 1944 году, в далеком 1944 году. Я даже не смогла вспомнить название фильма, потому что смотрела его очень давно. Помню только то, что фильм был о любви. О той самой чистой и настоящей любви. Любовь здесь показана такая какая она должна быть, не просто любовь, а любовь по-настоящему, как в настоящей жизни. Когда человек готов пойти на все ради любимого человека. Не знаю, как бы я себя повела, если бы мне пришлось поступить именно так.

2
11.06.2016, 19:18

У меня было большое желание посмотреть этот фильм. Он считается одним из шедевров немого кино. Посмотрела его впервые на большом экране в кинотеатре. Впечатление от просмотра этого фильма осталось хорошее, а что ещё надо? С этим фильмом связан интересный факт. В этой картине есть кадры с голыми телами. При просмотре этого фильма, зрители были шокированы увиденным. Но в зале были и такие люди, которые смеялись над этим. Так что с этим фильмом не всё так просто.

1
Добавь свой комментарий!