Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aladdin and the King of Thieves Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
34218 голос
Кинопоиск
7.305/10
10696 голос

Аладдин и король разбойников (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1996
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику — вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою предстоит преодолеть немало препятствий: ожившие статуи и заколдованный лес, пираты и драконы, добрая фея и коварный визирь, а также коварная сестрица Аладдину. Жасмина — самая прекрасная и любящая дочь на свете, но она слишком красива и добропорядочна, а потому ее семья вынуждена скрывать ее от любопытных глаз. В это время хитрый визирЬ всячески пытается избавиться от Аладдины, чтобы жениться на принцессе. Он готов пожертвовать жизнью Ради этой прекрасной девушки.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aladdin and the King of ThievesРежиссер: Тэд Стоунс

В главных ролях
Джерри ОрбакЛинда ЛаркинГилберт ГоттфридДжим КаммингсВэл Бэттин
Трейлер к фильму Аладдин и король разбойников (видео)
12.03.2014, 12:55

Добрый день! Хочу вам рассказать о моей любимой сказке) Это - Аладдин! В детстве, не смотря на то, что я была очень маленькая, но все равно мне нравилось смотреть этот фильм. Потому что он очень добрый, веселый и красивый. Мы с родителями смотрели его каждый год, и это конечно же, был незабываемый праздник))) Он очень добрый и красивый! История о том, как бедный мальчик с именем Аладдин смог стать настоящим принцем))) Его родители - бедный меняла и принцесса.

7
28.02.2017, 05:25

О мультфильме Аладдин я узнал еще в детстве, посмотрев в кинотеатре мультфильм Принцесса и лягушка. И с нетерпением ожидал новую экранизацию. Как позже оказалось, что мультфильм этот с названием Аладдин. После выхода мультфильма я сразу стал смотреть его в интернете. Но качество сильно не радовало. И когда я увидел фильм Король Разбойник, то подумал что это другая экранизация и мне ее не увидеть.

7
18.04.2021, 22:17

Это очень хороший фильм, смешной и добрый, в нем есть всё, что я люблю: любовь, приключения и немного волшебства.

5
07.07.2016, 02:59

— Этот фильм — самая первая работа, снятая в формате 360 градусов. После этого все фильмы снимают именно в таком формате. Даже в России на этот формат перешли Как думаете, что это? Это самый первый советский компьютер. Который был создан по заказу КГБ СССР. И назывался он Стрела. В 1971 году его начали выпускать в Киеве на заводе Арсенал. В 1973 году он уже поступил в продажу в Москве.

3
17.12.2016, 16:22

После просмотра фильма, я долго смеялся и был в состоянии полнейшего восторга. По-моему, это самый лучший мультфильм детства. Когда он появился в 90-х годах в прокате, то его просто скупали видеокассеты. Сейчас же найти эту комедию практически невозможно. Только у меня сохранился единственный диск с этим фильмом. Это действительно шедевр! В детстве, при просмотре этого мультфильма, я даже плакал.

3
05.11.2014, 07:59

В фильме много сцен насилия, в том числе и с обезглавливанием, поэтому маленьких детей смотреть не стоит. Только на один раз, даже не на один. А лучше вообще не смотреть, это не для детей. У меня у самого был шок после просмотра данного фильма, так как в фильме показано отрезание голов, расчленение трупов, сцены со вспоротым животом и так далее. Все это показано просто потрясающе, я плакал на этом фильме.

3
29.03.2020, 11:39

Я смотрел его в кинотеатре раз 30. Если вы ещё не видели, то я советую сходить. — Я в этом году уже 5 раз пересмотрел. Каждый раз как первый, ну или как новый фильм о добром принце. Но всё-таки этот мультик стоит посмотреть в первый раз. И я хочу напомнить вам, что в фильме-мультфильме Аладдин очень много цитат, которые вы часто будете видеть в реальной жизни.

2
21.11.2014, 02:38

Очень красиво и зрелищно. Музыка - выше всех похвал! О_о Я - то думал, что фильм о мальчике-солдате. А оказывается, это был сюжет сказки Аладдина! Оказывается, она имеет смысл! А я и не знаю. Может быть, кто-нибудь из взрослых, читавших сказку, сможет сказать мне что-либо вразумительное? А то я в детстве не дочитал эту сказку.

1
04.06.2021, 16:04

Аладдин - очень интересная история с очень хорошим переводом, хотя перевод не является дубляжом. Как видно из сюжета мультфильма, все персонажи говорящие. Очень понравилось то, что всё в мультфильме на русском языке, да еще в оригинальном дубляже. Сюжет интересный, но я его не запомнила. Есть две части мультфильма про Аладдина, можно и посмотреть и послушать и второе не помешает. Мультфильм, конечно же не для малышей, потому что некоторые кадры слишком уж пошлые и их не стоит показывать детям.

1
05.11.2013, 15:50

Аладдин - главный герой фильма, очень обаятельный парень, любит свою сестру, помогает брату жениться на принцессе, хочет найти волшебную лампу и стать волшебником. Но не всё так просто, ведь у него есть друг Джинди и он тоже хочет быть волшебником, а для этого нужно совершить четыре магических деяния, одно из них - это помочь Джинну по имени Алладина найти волшебное сокровище. Он будет помогать всем и никому.

0
Добавь свой комментарий!