Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fighting Seabees Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3507 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

На линии огня

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Эгоцентричный и трудолюбивый Уэдж Донован — владелец строительной компании, которая ведет реконструкции и строительство взлетных полос на островах Тихого океана. К нему на помощь приезжает энергичный и обаятельный Том Уилсон.Их союз — не только взаимная помощь, но и абсолютный контроль над компанией Донована. Том убежден, что Уэдж его просто использует. Но однажды Том находит младшего брата Уилсона, сбежавшего из дома и промышляющего грабежами. Сбежавший оказался тем самым Томом Уилсоном.Участники фильма:Стивен Долдри (Питер Гейбриел), Кевин Смит (Люк Валентайн), Пол Беттани (Каспер Велш), Мэтт Дэймон (Джордж Вашингтон), Джонни Депп (Оливер Рид), Сет Роген (Трибьют), Тим Рот (Смайлик), Том Уилкинсон (Ошибка Тони), Рэйчел МакАдамс (Пэтти), Руни Мара (мать), Гэри Олдмэн (Сэм Уилсон), Харрисон Форд (Ховард Морган), Джон Кьюсак (Дюваль), Ник Нолти (Ненад), Джоди Фостер (Мадам Элис), Лесли Манн (Виолетта), Гарри Маршалл (Фил Коннорс).
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fighting SeabeesРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Джон УэйнСьюзэн ХэйвардДэннис О’КифиУильям ФроулиЛеонид Кински
Трейлер к фильму На линии огня
24.02.2018, 08:49

Если бы главный герой умер в конце фильма — это было бы гораздо лучше для сценария.

7
11.12.2017, 11:11

Это фильм для женщин, которые любят мелодрамы. Фильм на реальных событиях, о любви и верности. О том, как важно жить со своими родителями и быть готовым к любой беде. Фильм снят на основе реальных событий и рассказа бывшей узницы нацистского лагеря для военнопленных, который был создан для того, чтобы мужчины могли держать там своих жен, пока те работают на благо рейха. — Я знаю, где ты был. — Да? И где же? — В аду.

6
09.01.2014, 07:38

Это действительно хорошее кино. Мне понравилось. Спасибо У меня очень общительный телефон! Когда я просыпаюсь утром, он уже радостно мне сообщает: Привет, хозяин! С добрым утром! А когда ложусь вечером спать, он мне грустно сообщает: Спокойной ночи, хозяин, приятных снов. Моя мама думает, что я разговариваю с ней через подушку. Ее удивляет, что когда я выхожу из душа, я еще и здороваюсь с нею.

6
09.07.2019, 02:08

Это же надо так ненавидеть человека, чтобы так точно и художественно описать его кончину. Даниель Дефо. Так я узнал, что ему 80 лет. А еще я не люблю детективы. Все-таки люди - удивительные существа, особенно маленькие люди, вроде школьников и студентов. Они учатся. У них есть мечты, планы. И вот, когда все мечты и планы рушатся - это становится самым тяжелым испытанием, которое можно пережить.

5
24.01.2022, 10:54

Этот фильм — не очень хорошая драма, совсем не смешная комедия и не очень интересное кино. Но один факт в этом фильме — это шедевр кинематографа.

5
24.01.2013, 12:52

Это лучший фильм из всего, что я видел за последние годы. По сюжету молодой пилот берет командование над эскадрильей, которой командует старый летчик. И молодой начинает ненавидеть старика, потому что тот ничего не знает о войне, не понимает происходящего и вообще все делает неправильно. Но со временем молодые начинают ему помогать, они учатся у старого пилота, и в конце концов помогают ему стать настоящим асом.

4
25.04.2012, 23:53

В этот раз, я не читал книгу, поэтому сравнить не с чем. Фильм мне понравился - интересный сюжет, в главной роли хороший актёр, операторская работа на высоте, саундтрек, спецэффекты и прочие составляющие качественной голливудской картины. История войны. И так, главный герой - американец, который жил в Париже, по фамилии Кавендиш, работает в банке и ездит на своей машине. Однажды, он встречает русского и берёт его с собой на фронт, где они вместе участвуют в боевых действиях.

3
25.11.2021, 23:03

В прошлом году я посмотрела фильм 1944 На линии огня. Он о молодом человеке, который во время войны пошел добровольцем в армию и попал в плен. Там он научился владеть оружием, а затем сбежал. По дороге домой ему пришлось пережить многое и его поймали. Но все же он смог спастись. После службы в армии наш герой начинает свое дело, становится частным детективом и расследует различные дела. Это помогает ему забыть прошлое и начать новую жизнь. Фильм 1944 На линии огня снят по реальным событиям.

1
06.02.2015, 22:19

Один из лучших фильмов, которые я видел. Просто великолепен! Это нужно смотреть всем. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о Второй мировой войне. Тогда солдат-фронтовик Джон Миллер остался в одиночестве в окопе, так как во время боя он был убит, но его душа осталась на линии фронта. И вот он наблюдает за тем как гибнут его товарищи, пытается в чём-то им помочь, но всё безрезультатно.

0
25.09.2016, 18:45

Это прекрасный,очень красивый,очень интересный фильм. Захватывает с первых минут просмотра.Всё время на тебя смотрит девушка и её не оторвать,и даже когда она идёт по городу,её взгляд не исчезает,а притягивает. Я думаю она была счастлива в жизни. Она была красивой,доброй и отзывчивой девушкой. Но в конце фильма она всё таки остаётся одинокой и покинутой. Такой любви не существует к сожалению. В фильме очень красивая музыка,такая возвышенная,та и такая нежная.Как песня. И это не случайно.

0
Добавь свой комментарий!