Все фильмы Алекс Замм
12


Париж, вино и романтика (2019)
    
Изабелла, владелица семейной винодельни в Орегоне, отправляется на престижный конкурс вин в Париже. Там она сталкивается со своим главным соперником Жаком, очаровательным французом. Изабелла боится начать новые отношения, но город вечной любви не оставляет ей выбора.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Принц на Рождество (2017)
    
В канун Рождества начинающая журналистка Эмбер отправляется в королевство Алдовию, чтобы сделать репортаж о вступлении на престол наследного принца. Хитростью задержавшись при дворе, она попробует узнать всю правду о будущем короле - ведь пока прессе скрытный наследник... Читать далее
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.241
Рождество в Эвергрине (2017)
    
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.093
Вуди Вудпекер (2017)
    
Гиперактивный дятел вступает в противостояние с городским юристом, который хочет построить дом на месте, где живёт Вуди.
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 4.718
Корона на Рождество (2015)
    
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.294
Королевское Рождество (2014)
    
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем,... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.188
Подарок на Рождество 2 (видео) (2014)
    
Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
    
Лучший отзыв
Это не комедия, это фильм ужасов.
IMDB 3.8 Кинопоиск 5.125
Little Rascals, The (видео) (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Это вообще не комедия. Это какой-то ужас. На фоне этой пошлятины все шутки фильма кажутся высосанными из пальца и не смешными.
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.262
Зубная фея 2 (видео) (2012)
    
Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат... Читать далее
    
IMDB 3.7 Кинопоиск 4.504
Крошка из Беверли-Хиллз 2 (видео) (2010)
    
Хлоя и Папи возвращаются в Беверли-Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 5.758
12