Все фильмы Нэйт Паркер
Рождение нации (2016)
    
Историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тёрнере. Веря в свою богоизбранность, Тёрнер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.017
Про Алекса (2014)
    
История о семи друзьях по колледжу, которые вновь собрались вместе после того, как один из них попытался покончить с собой. Друзья приезжают на выходные, чтобы приглядеть за Алексом и тут, за разговорами, всплывают былые обиды, и их дружба начинает трещать по швам…
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.377
Эдем. Райский остров (2014)
    
Самолет терпит крушение у побережья пустынного необитаемого тихоокеанского острова. Выжившие члены американской футбольной команды оказываются в самых ужасных обстоятельствах с ограниченными ресурсами, наедине с дикой природой, и в ближайшее время спасения не будет.... Читать далее
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 5.126
За кулисами (2014)
    
Молодая талантливая певица сталкивается с давлением от обретенной славы и успеха...
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.956
Ghost & Goblins (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Rome & Jewel (2008)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Большие спорщики (2007)
    
Драма, основанная на реальных событиях, повествует об упорном учителе, готовящем из небольшой группы учеников маленького техасского колледжа элитную команду для студенческих дебатов. В финале им предстоит сразиться с непобедимыми спорщиками из Гарварда.
    
Лучший отзыв
Когда я только увидела трейлер к фильму, то решила посмотреть. И скажу сразу же после просмотра я не пожалела что посмотрела этот фильм. Фильм снят в стиле комедии, но не без изюминки. Сюжет фильма очень даже не заурядный. Двое друзей Билл (Том Фелтон) и Дэн (Итан Хоук) давно дружат, и Билл как бы стал для него чуть ли не членом семьи. Читать далее
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.318