Все фильмы Сами Гэйл
Банка конфет (2018)
    
Старшеклассница-интроверт из семьи обычных рабочих люто ненавидит богатенького ученика из своей школы, однако вынуждена объединиться с ним для участия в чемпионате штата среди школ.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 6.079
Медальон (2012)
    
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка.
    
Лучший отзыв
На протяжении всего фильма мне хотелось кричать Не верю!!!, но я мужественно досмотрел этот трэш до конца. На моменте с поеданием человеческой плоти, которую режиссер посчитал мужественным поступком, у меня потекли слезы из глаз. От смеха. В целом, фильм неплох, хотя мне хотелось закричать на создателей за издевательство над публикой и героями. Но, думаю, в следующем году выйдет продолжение этого... Читать далее
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.868
Учитель на замену (2011)
    
Генри Барт — учитель на замену, который получает очередное временное назначение. На этот раз он должен преподавать английский язык и литературу в «неблагополучной» школе, где в порядке вещей нецензурная брань и оскорбления в отношении учителей.
    
Лучший отзыв
Фильм понравился, но не зацепил. Не было ощущения, что смотришь кино про то, как учитель стал учителем, а не про то как он учит детей. Даже несмотря на то, что в фильме все очень красочно. А именно - учительская, кабинет химии, лаборатория, коридоры школы. Все так ярко и красочно показано, что я даже засомневалась что это не постановочное кино. Хотя конечно там была компьютерная графика. Ну и... Читать далее
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.799