Все фильмы Клод Перрон
12 3


От кутюр (2021)
    
Эстер всю жизнь проработала швеей в мастерской дома Dior. Женщина готовится к выходу на пенсию: она чувствует, что уже достигла вершины своей карьеры, став старшим специалистом. Однажды в метро у нее крадет сумку молодая девушка по имени Жади. В этот момент в сердце... Читать далее
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.434
Багровые реки (2018)
    
Детектив Ньеманс и его новая напарница Камилль Делоне расследуют преступления в отдалённых районах Франции. Все эти дела объединяет шокирующая жестокость, с которой были совершены убийства.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.761
Испытание (2017)
    
В квартире 50-летнего Карла раздается звонок: за дверью незнакомый молодой человек, которому заплатили за убийство Карла.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Объявление (2015)
    
Аннет знакомится по объявлению с Полем, фермером из Оверни. Влюбившись, она бросает всё и вместе с сыном Эриком переезжает на ферму к Полю. И хотя Эрик и Аннет хорошо приспосабливаются к новой жизни, сестра Поля, Николь, настроена по отношению к ним весьма враждебно.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Займись своим делом (2014)
    
Брошенный своей подругой Жюльет, Марсель решает покончить с собой, бросившись с моста. Проходящий мимо Филипп видит его и спасает, предложив сделку.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Прогулка по Бангкоку (2014)
    
Аполлон 11. 21 июля 1969 года человек ступил на Луну. Астронавт Нил Армстронг произнес фразу, ставшую легендарной: «Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества...» Но все ли нам рассказали об этом дне? Серж Ренарт, тележурналист и Наташа Бисон, военный... Читать далее
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 5.533
Зоопарк (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 0
Работящие девчонки (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0
Смешанная игра (2012)
    
В ожидании дачи показаний на важном судебном процессе, к Жану приставили слегка навязчивого полицейского Артура, который видит опасность во всём. Он привозит Жана укрыться у своей странной сестры Маргарет.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 0
Эдвига (2012)
    
Эдвига одиноко живет в доме в глуши Нормандии и работает горничной в отеле на пляже небольшого городка по соседству, куда добирается по пустынным утренним дорогам на машине. Единственный партнер Эдвиги – это ее одиночество. Но однажды в отеле она встречает мужчину,... Читать далее
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
12 3