Все фильмы Фрида Пинто
12


Посторонние (2021)
    
Семейная пара переживает вторжение в свой новый идеальный дом. Потрясенная трагедией женщина ищет объяснение случившемуся и понимает, что настоящая опасность еще впереди.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.178
Мира — королевский детектив (2020)
    
Смелая и находчивая девочка Мира, став королевским детективом, отправляется разгадывать тайны и распутывать сложные дела. В этом ей помогают верные друзья: талантливый изобретатель принц Нил, творческая кузина Прийя и смешные мангусты Микку и Чикку. Мира и ее помощники... Читать далее
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Элегия Хиллбилли (2020)
    
Исследование темы американской мечты на примере трёх поколений одной семьи, живущих в горах Аппалачи на востоке Северной Америки.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.86
Любовь. Свадьба. Повтор (2020)
    
Джек изо всех сил пытается сделать всё, чтобы женитьба младшей сестры прошла без лишних сложностей. Однако, когда в дело вмешиваются незваный гость, обозлённая бывшая и успокоительное, все планы моментально идут прахом.
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 5.755
Последняя женщина на Земле (2019)
    
По Земле распространился таинственный вирус, который убивает женщин. И, чтобы уберечь свою девушку, Уилл запирает её в специально обустроенной квартире. С тех пор их жизнь превращается в борьбу за выживание.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.188
Список мистера Малкольма (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 0
Шальное ранение (2015)
    
Джон и Кольт - очень отчаянная пара и привыкли к опасности. Самое невероятное заключается в том, что в самых опасных и экстремальных ситуациях у них находится время для любви. Они являются одновременно и напарниками и любовниками, но рано или поздно им придется сделать... Читать далее
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 4.957
Танцующий в пустыне (2014)
    
Фильм основан на невероятной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот вид искусства находится вне закона. Используя YouTube в качестве учебника, главный герой вместе с друзьями создает... Читать далее
    
Лучший отзыв
В нём есть хороший саундтрек, но он не дотягивает до уровня фильма. А вообще фильм на любителя, я так и не посмотрел его полностью.
IMDB 6.2 Кинопоиск 7.376
Восстание планеты обезьян (2011)
    
Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект: он повышает в несколько раз интеллект приматов.
    
Лучший отзыв
Это очень смешной фантастический фильм, который можно смотреть всей семьёй. Правда, немного не хватает динамики. Мне он очень понравился. Советую смотреть всем. Я уверена, вам понравится! С самого начала фильма, мы видим обезьяну, которая сидит одна на верху дерева и смотрит куда-то вдаль. И, по всему видно, она чем-то сильно расстроена. Как только происходит это открытие, обезьяна сразу же... Читать далее
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.404
Черное золото (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 7.292
12