Все фильмы Ирина Лаврентьева
Личная жизнь (1974)
    
Несколько дней из жизни Степана Коваля, директора крупного металлургического комбината. Непростой характер героя раскрывается не на производстве, а в кругу друзей и с любимой женщиной Верой.
    
Лучший отзыв
Не знаю, как вы, а я очень люблю фильмы о любви. А так как я давно не смотрела фильмы советского времени, то решила восполнить этот пробел и нашла в интернете этот фильм с названием Личная жизнь. Честно скажу, я не очень люблю такие фильмы, где речь идет о любовных треугольниках. В этом фильме все же больше драмы, чем любви, возможно даже больше драмы, но тем не менее, фильм мне понравился. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Вера, надежда, любовь (1972)
    
О жизни трех поколений потомственных ткачих Московской фабрики «Трехгорная мануфактура». Картина состоит из трех фильмов: «Вера», «Надежда», «Любовь».
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.25
Цветы запоздалые (1969)
    
Любовь княжны к лечившему ее доктору остается безответной. Когда же спустя годы его сердце все же откликается на неугасающее чувство — оказывается слишком поздно…
    
Лучший отзыв
Я смотрел этот фильм 5 раз и не мог остановиться и как-то даже в конце заплакал, очень грустный фильм. Фильм о том,как человек ждет свою любовь,мечтает быть с ней.Но судьба распоряжается иначе.
IMDB 7.8 Кинопоиск 6.907