Все фильмы Скотт Чарльз Стюарт
Мрачные небеса (2013)
    
После того как серия тревожных событий врывается в мирную жизнь семьи Барреттов, они пытаются узнать, что за страшные неведомые силы стоят за всем этим.
    
Лучший отзыв
Я так и не смог его посмотреть! Слишком страшный. Вот такой вот сегодня получился пост. Но надеюсь вам он понравился. Еще раз хочу поблагодарить вас за внимание.
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.138
Currency (видео) (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 9 Кинопоиск 0
Пастырь (2011)
    
Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.
    
Лучший отзыв
Фильм не просто шикарный, он потрясающий! Его можно пересматривать много раз и каждый раз находить что-то новое и прекрасное. Этот фильм для тех кто любит фильмы про вампиров, про оборотней, про ведьм и колдунов, про демонов и дьяволов, про злых, мерзких, порочных, страшных, жестоких и коварных существ. Но при всем этом, этот фильм не просто ужастик, он действительно очень интересный фильм, со... Читать далее
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.967
Легион (2010)
    
Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
    
Лучший отзыв
Я считаю, что фильм Легион удался. На самом деле фильм про то, что можно быть в жизни не только мужчиной. Ведь в фильме показана и женская дружба, и верность жены и любовь мужа, и преданность детей к родителям. Также я считаю, что для такого фильма в нем очень хорошо все снято, все актеры на своих местах. Читать далее
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.528
О чем мы говорим, когда говорим о любви (2000)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0