Все фильмы Мелани Лински
12 3 4


Касл-Рок (2018)
    
Начальник тюрьмы Шоушенк совершает самоубийство, и после его смерти в закрытом крыле здания находят странного юношу. Никто не знает, кто это, а сам он называет только имя адвоката Генри Дивера, который вырос в Касл-Роке. Дивер возвращается в город, где когда-то трагически... Читать далее
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.27
Заклинание (2017)
    
Шестнадцатилетняя Лора живёт со своей матерью и младшим братом Джако в трущобах, на задворках у полуразрушенной церкви в Новой Зеландии. Однажды Лоре приходится вступить в нешуточную схватку с древним духом. Медленно высасывая жизнь из маленького Джако, демон становится... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.29
Рубаха-парень и весельчак (2016)
    
Успешный музыкант пытается помочь другу-комику, страдающему от неразделенной любви, и нанимает его для своего сольного турне.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Большие и маленькие (2016)
    
Двадцатишестилетний Скотт живет на улице и пытается вернуться в общество, находясь на испытательном сроке за мелкое преступление. Он пытается наладить отношения с мелким криминальным боссом и загадочным детективом, в то же время стараясь завоевать сердце своей бывшей... Читать далее
    
IMDB 5.5 Кинопоиск 0
Вмешательство (2016)
    
Выходные для четырех пар приобретают крутой поворот, когда один из супругов узнает, что вся поездка была спланирована, чтобы провести интервенцию их браку.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.022
Коробочки (2016)
    
Межрасовая семья с трудом адаптируется к новой обстановке после переезда из Нью-Йорка в маленький город штата Вашингтон, где преобладает белое население.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
В этом мире я больше не чувствую себя как дома. (2016)
    
Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя, как хотят: мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут... Читать далее
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.752
Радужное время (2016)
    
Шонзи, сорокалетний мужчина с задержкой развития, живёт со своим братом Тоддом. Однажды Шонзи влюбляется в новую девушку брата и угрожает раскрыть секреты прошлого, которые могут испортить отношения пары.
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 0
Вместе (2015)
    
История о том, как супружеская пара с маленькими детьми и кучей проблем подселила к себе двух великовозрастных лузеров. Если личную жизнь не получается наладить вдвоем, может вчетвером выйдет?
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 6.537
Червяк из будущего (2015)
    
Парниша Дэнни любит, умеет и практикует всякие научные и не очень эксперименты. В ходе одного из них пацан создал машину времени из обычного ланч-бокса, и понеслось: путешествия по вселенной, интеллектуально отягощенный червяк в лучших друзьях, на 146% крутые приключения.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 0
12 3 4