Все фильмы Тсуёши Уджики
Десять ночей грез (2006)
    
Философская кинофантазия, состоящая из 10 различных историй (грез), снятых различными режиссёрами. Истории о любви, страхе, эгоизме.
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 6.269
Kah-chan (2001)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Shinsengumi (2000)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
О-Цую: Пионовый фонарь (1998)
    
Красавица О-Цую и ронин Синдзабуро полюбили друг друга с такой неистовой силой, что ни воля родителей, ни козни врагов, ни сама смерть не в силах разлучить влюбленных. История о бессмертной любви и привидениях.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Исцеление (1997)
    
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
    
Лучший отзыв
Очень хороший, заставляет задуматься, сопереживать героям. Но почему то при просмотре фильма в кинотеатре, на больших экранах, я никак не мог представить, что все могло произойти именно так. Как в ужастике, только не по сценарию фильма. И только дома, при просмотре, я понял как на самом деле все было. А когда начал читать книгу, все встало на свои места и стало понятным. Рекомендую всем... Читать далее
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.998
Цельнометаллический якудза (1997)
    
Один японский гениальный и, естественно, немного сумасшедший учёный решает создать киборга на основе тела недавно умершего якудзы. Получившийся получеловек-полумашина запрограммирован тайно бороться с преступностью в Японии. Но… всё пошло не совсем так,... Читать далее
    
IMDB 6 Кинопоиск 5.762