Все фильмы Ирина Чеснокова
Не в форме (2018)
    
Лена получает приглашение на вечер встречи выпускников школы. Она хочет вернуться в прежнюю форму, но становится жертвой в битве между индустрией похудения и современным культом еды.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 5.667
Ничего смешного (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 6.361
Гражданский брак (2017)
    
История о паре, которой уже поздно встречаться, но рано жениться. Тёма и Ника вместе уже больше года и, им хорошо и весело вместе. Но они легкомысленные и не слишком серьезно ко всему относятся. Они не хотят повторять жизнь своих родителей: 18 – первая работа, в 20 – свадьба, в... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.674
Короче (2016)
    
Валентина Мазунина, Яна Троянова, Евгений Стычкин, Ольга Сутулова, Ирина Чеснокова и другие разыгрывают яркие, смешные и трогательные истории от черной комедии до абсурда. Их герои спасают Землю от пришельцев, воскрешают людей и находят любовь всей своей жизни.
    
Лучший отзыв
Фильм понравился. Но, конечно, я ожидал большего. Хотя бы того, что он в конце будет такой эпичный и супер-пуперский, а в итоге ни того, ни другого. Все как-то скучновато.
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.829
Хроники параноика (2016)
    
Актер пришел на площадку, а режиссером оказался искусственный интеллект. Расследование первого в мире преступления, совершенного клонами. Доктор наук, нейрохирург пытается адаптироваться в мире, где просмотры заменили валюту.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 8.141
Portfolio (2015)
    
Что будет, если отношения «заказчик-исполнитель», перенести в сферу, где эти отношения выглядят как минимум абсурдно, например, похороны дедушки? Родственники хотят внести изменения уже после того, как тело отпето и закопано по всем правилам, а подрядчики не знают, как это... Читать далее
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.021