Все фильмы Николас Гонсалес
Игра в Купидона (2021)
    
Одинокая учительница встречается с разведенным отцом своей ученицы после того, как его дочь выбирает в качестве школьного проекта необычный бизнес.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Рождество на ранчо (2019)
    
Единственное рождественское желание Кендалл — это сохранить семейное ранчо. Очаровательный сын ее соперника предлагает помощь, но можно ли ему доверять?
    
IMDB 6.3 Кинопоиск 0
Молитва о дожде (2017)
    
Журналистка возвращается в фермерский район Калифорнии, где она выросла, и узнаёт, что её родина страдает от сильной засухи, а контроль над ней захватили бандиты.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
Приграничный город (2016)
    
Сериал рассказывает о дружбе и конфликтах двух семей, живущих в городе на границе США и Мексики. Глава одной семьи Бад — сотрудник пограничной службы, настоящий американец, а глава другой — Эрнесто — типичный представитель мексиканской культуры.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.91
Анаконда 2: Охота за проклятой орхидеей (2004)
    
Научная экспедиция, спонсируемая фармацевтической компанией, отправляется на остров Борнео на поиски загадочной Черной Орхидеи. По преданиям, этот цветок обладает невероятными качествами: он продлевает жизнь и возвращает молодость.

Слухи оказываются правдой:... Читать далее
    
Лучший отзыв
Кто-то должен был сделать эту работу раньше, и это сделал ты! Мы все смотрели этот фильм и плакали. А потом он вышел на русском языке. В одной из финальных сцен герой Мэтта Дэймона идет по пустыне и слышит звуки борьбы, после чего появляется его напарник и говорит: Не волнуйся, старик, ты победил. Ты справился, брат. И все, кто был в кинотеатре, рыдали. Это был самый трогательный момент за весь... Читать далее
IMDB 4.7 Кинопоиск 5.269
Бульвар воскресения (2000)
    
В восточном Лос-Анджелесе, Калифорния, проживает семья Сантьяго, в состав которой входят три поколения профессиональных боксеров. Следуя семейным традициям, они продолжают свою битву за чемпионские пояса, однако далеко не все из них получают от этого удовольствие.
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 0