Все фильмы Натали Мартинес
12


Воспоминания (2021)
    
Недалёкое будущее, Майами почти полностью ушёл под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер с помощью специальной технологии выискивает в человеческой памяти нужные моменты, чтобы заказчик мог заново пережить прошлое и вспомнить что-то важное.... Читать далее
    
Лучший отзыв
Неплохой фильм, местами даже очень хороший и интересный. По-моему мнению, в фильме больше позитива чем негатива. Много шуток, смешных моментов. Фильм не совсем про войну, но все же больше про жизнь советских людей (в будущем) с их причудами, не всегда нормальными поступками, но иногда и очень даже разумными, смешными ситуациями и ситуациями из-за которых эти поступки происходят. Читать далее
IMDB 5.9 Кинопоиск 6.164
Беглец (2020)
    
Заботливый отец и любящий муж Майк Ферро оказался в во время взрыва в метро Лос-Анджелеса. Из-за неразберихи его обвиняют в теракте, и теперь Майк должен доказать собственную невиновность, пока по его следам идёт знаменитый детектив.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.97
Земля I (2019)
    
На загадочном острове просыпаются десять незнакомцев. Они не помнят своих имён и не представляют, как здесь оказались. Они лишь знают, что должны выбраться с острова, для чего им предстоит пережить серию жестоких и пугающих испытаний.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 5.597
Битва в Биг Рок (2019)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.532
Переправа (2018)
    
Волны выбрасывают на промозглый орегонский пляж тела непонятно откуда взявшихся беженцев. Все они прибыли из будущего, в котором сейчас вовсю разворачивается очередная мировая война. В том, чем грозит нашествие, пытается разобраться местный шериф.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 6.575
Взлом (2017)
    
Семья оказалась заключенной в собственном доме злоумышленниками, которые играют не на жизнь, а на смерть. Чем глубже ночь, тем яснее становятся правила игры.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 4.426
В розыске (2016)
    
Миллиардер покупает проблемный полицейский участок в связи с убийством любимого человека. Может ли современный подход этого загадочного и эксцентричного человека наладить работу ветеранов полиции?
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.44
Вне/себя (2015)
    
Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается... Читать далее
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.862
Тайны и ложь (2015)
    
После того, как Бен Кроуфорд нашел тело соседского мальчика в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута... Читать далее
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.383
Воин (2015)
    
В мультикультурной и иногда магической обстановке потрепанная героиня действует под прикрытием с физическим и духовным наставлением таинственного мастера боевых искусств, чтобы остановить международного криминального лорда.
    
IMDB 4.5 Кинопоиск 0
12